Подскажите, сколько можно провезти сигарет через границу?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, сколько можно провезти сигарет через границу? Блок можно с собой взять? Не конфискуют?))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугль пишет что 2 пачки [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 сигарет. То есть 10 пачек - блок. Дописала, что-то комп глюкнуло...+ Но это общее правило.Есть отдельные страны, где свои требования (больше указанного или меньше).Куда едете?[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда едете-то и на чем? если на машине в европу, то 1 -2 пачки, все остальное отберут на первой же границе.если на самолете - то сколько нужно:), никто там особо не просвечивает чемоданы[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне расскажите, пожалуйста! я на самолете у село Ізраїлівка[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода назад было так - Чераз аэропорт - два блока. Через сухопутную/морскую границы - блок. [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом-блок, в самолете- не знаю [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Борисполе или там? блин... мало 2 блока... я там разорюсь на сигаретах...[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это при въезде туда... Если захотят проверить.+ А вообще в вашей деревне) обычно все проходят через зеленый коридор... То есть никто не проверяет. Но бывают у них какие-то акции))) - тогда проверяют всех.Так что лучше - не рисковать, имхо... А то штраф будет стоить дороже, чем сигареты.А вы надолго? 2 блока не хватит?[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чехию [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самолете, но инет выдал на столько разные версии, что запуталась.. [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2 месяца и мама заказала сигареты, и мне надо...а там 25 шек. пачка... больше 7 у.е.[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...в пачке 20 сигарет,тоесть пол блока,это 5 пачек. Щас взорвусь)) везде разные данные, от 2 пачек до 2 блоков. И без уточнения, ручная кладь или багаж:)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть, я бы уже бросила:) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой муж тешит себя надеждой что и я там брошу)))[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На машине можно блок везти в ЕС. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сорри... Я забыла, что в пачке 20 сигарет - значит, да 5 пачек. А то, что везде разные данные - просто потому, что у разных стран разные требования.+ Вы позвоните на таможенный контроль в аэропорт и спросите конкретно о стране, в которую летите.Или вот этот сайт изучите: http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/indexТам контакты есть - можете попробовать узнать интересующую информацию.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Надолго.... Тут или на деньги забить (в смысле не париться) или бросать)))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно 2 блока разрешают свободно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на самолете то смело 2 блока- только покупайте в дютике. а еще блок-два можно фасонуть в багаж. я так провозила. только не целым блоком, а по пачкам распихивала по 2 чемоданам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Братья моего мужа обычно возят по два блока, никаких проблем. Летают в Иорданию. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала 2 блока просто распихала их в разных чемоданах и россыпью позапихивала в вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на машине, то две пачки.. ездили пару месяцев назад думали блок, оказалось две пачки, все остальное конфисковали. Ездили в Чехию. Спасло немного то что в машине было пять человек.Если на самолете, то вроди блок, но тут лучше позвоните в аэропор(справку) и уточните. Во всяком случае, когда муж летел в Штаты, то блок пропустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение