а что за два ряженых сущаства ходили вчера по Майдану примерно в 7 часов вечера?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что за два ряженых сущаства ходили вчера по Майдану примерно в 7 часов вечера? вяглядели очень впечатляюще, напоминали Космических пиратов из Гостьи из будущего, когда они в инопланетном виде. Метра 3 высотой, такая голова мясистая, а снизу балахон и длинные ручищи. Станут, постоят, посмотрят, руками пассы поделают, и дальше бредут. Выглядели жутковато. Мужик рядом шел снимал их на камеру, а еще мужик с дредами садился поблизости и бил в барабан. PS ходили в районе стеклянной крыши глобуса и лядких ворот. Думаю, пойти они на другую сторону - там бы их фотографы быстренько "разъяснили" бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мороженное ела, но чуть не подавилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот...А нужно было курить...Тогда встреча прошла бы гармоничней))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не знала... никто заранее не предупредил. конечно можно сидеть целыми днями на майдане, курить, и ожидать когда ОНО появится.... думаю, что оно таки даже появится.... но про этих все равно интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это начало конца... света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно с Вами все. Это не то мороженое с коноплей, которое все СМИ обсуждали пару лет назад? :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо целыми днями, оно быстро появится :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдана?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликаря :)+ http://www.likar.info/forum/readall317622.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я наяву вижу то, что многим даже не снилось" а кто тут вместо ответа начинает всю мою биографию вспоминать - пусть завидует лучше :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чему завидовать? Я тоже сплинов люблю:)+ Я наяву вижу то, что многим даже не снилось,Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение