British Council vs American English Center

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

British Council vs American English Center Для подростка 16 лет, база у него имеется, есть желание свободно владеть языком, возможно сдать TOEFL или IELTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если АЙЕЛТС - то ВС, конечно. Там же есть и курсы именно по натаскиванию на сам тест. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще не решили TOEFL или IELTS или вообще не сертификат а просто владение языком, больше интересует качество преподавания и результаты, сейчас upper intermediate имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще є International House і Business English academy Вони трохи дешевші за Брітіш Каунсіл, якість - не гірша, наскільки мені відомо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла информации про эти курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбирать из BC и AEC, то только BC Училась в обоих, так что могу сравнивать. Хотя в ВС желательно преподавателя выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плох АЕС? На Подол ездить очень неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, интересны еще отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть желание свободно общаться - имхо лучше AEC (я там учусь сейчас), но я сама по себе такая, сознательная.. т.е. грамматику могу и сама разобрать, а вот разговорный язык сама совершенствовать не могу, а АЕС предлагает просто море практики за более чем вменяемые деньги.. Ну и преподаватели в моем филиале (на Кловской) нравятся ВСЕ без исключения..А вот в ВС все очень-очень сильно зависит от преподавателя.. если повезет - будет достойный прорыв и эффект, если не повезет - "что радио послушает", у меня мнения коллег по поводу качества преподавания разделились..Хотя мне для учебы в скором времени нужен будет IELTS, буду искать курсы для подготовки, AEC к IELTS не готовят к сожалению :(P.S. в AEC грамматика дается в минимальном объеме необходимом для общения, т.е. это не "академическая" школа.. упор идет на разговорные конструкции, идиоматические выражения, "штампы" - мне это позволило боль-мень свободно заговорить за совсем короткий промежуток времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я училась в свое время на Круглоуниверситетской Определили меня сразу на Advanced после тестирования. Училась очень старательно (как и везде впрочем), закончила успешно. Но чувствовала, что язык у меня все равно ну никак не advanced. Тестирование в BC опустило меня аж на высший подуровень pre-intermediate (по их классификации). И я почувствовала разницу. В AEC очень напрягал советско-школьный подход к изучению материала. 2 раза в неделю я боролась со сном, когда были наши преподаватели. Только раз в неделю было оживленно, интересно (когда занятия вел иностранец). Но то было много лет назад. Уже наверно лет 8 прошло. Может что и поменялось. А в BC мне только однажды не повезло с преподавателем, все остальные были совершенно замечательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, с Advanced понизить до pre-intermediate Слишком большая разница, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам во-первых территориально удобнее на Крещатике или на Кловской Я мы еще не уверены, понадобятся ли нам сертификаты, или достаточно хорошего владения языком. Но моему ребенку нужно, чтобы было довольно строго, чтобы задавали и спрашивали. Иначе он ничего не будет делать абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВС для сертификата однозначно или Интернешнал Хаус, Бисзнес академия или Ландон Скул оф Инглиш (они подешевле). Американ инглиш центр делает акцент на разговор и не готовит с сдаче экзаменов. доводит разговор до уровня Интермидиейт примерно - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем уровень у меня был ни Advanced и не Pre-:) А самый обычный Intermediate. Вот что значит разница во вступительном тестировании. В AEC было пару упражнений и устная беседа на англ. В BC - достаточно серьезный и объемный тест грамматический и тоже беседа устная. В общем подход мне больше в BC понравился, даже с учетом того, что они меня так "попустили":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все они неудобно для нас расположены ребенок учится на Воздухофлотском, а живем на Льва Толстого, только у АЕС есть филиалы недалеко от нас. Устный Интермидиейт у него имеется, хочется усовершенствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас були курси выд Business English academy - мены сподобались. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

International House находится на Политехе, нормально ехать с Воздухофлотского. Но я больше к репетитору склонялась бы если усовершенствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он занимается с репетитором, я решила наоборот отправить его на курсы с носителями не, не нормально ехать, нормально после школы домой заехать, потом на курсы, вот и нравится мне АЕС, что там на Крещатике и на Кловской есть группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение