Sign in to follow this  
Followers 0

Белорусские рубли - где купить в Киеве и была ли практика обмена на границе?

В этой теме 18 сообщений

Posted

Белорусские рубли - где купить в Киеве и была ли практика обмена на границе? Еду в Минск, буду там в субботу, нужны белорусские рубли, пробежалась по обменникам - нет ни у кого ((( Можно ли в Минске на вокзале в субботу утром поменять грн на б.руб? и можно ли это сделать на границе? Кто сталкивался с такой проблемой - поделитесь опытом!Спасибо!

Поделиться сообщением

Posted

мы меняли доллары на белорусские рубли.. так выгоднее и удобнее чем искать обмен гривны на зайчики.

Поделиться сообщением

Posted

где?

Поделиться сообщением

Posted

на границе дяденьки ходят по вагонам перед и после пересечения границы. курс Вам не понравится. попробуйте заказать в отделении крупного банка. Рекомендовала бы "Банк Кипру", но у них тоже курс не очень.[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

да мне и не много нужно, буду там неполный день... деньги на метро нужны и на йогуртбулку...

Поделиться сообщением

Posted

с учетом что там деффецит валюты заберут с руками и грн и доллары

Поделиться сообщением

Posted

+1000000000 Почитайте новости:))))() 1

Поделиться сообщением

Posted

Не меняйте тут! Берите с собой валютную карточку, или евро-доллары. Вам их там везде поменяют. У мужа в ресторане официант просил сам продать ему хоть сколько-нибудь. Но не забудьте - везде из-под палы:-).Ну и плюс, валютной картой выгодно везде расплачиваться. Там офиц.курс доллара 3000, а неофициальный почти 8000. Поэтому, расплатившись в магазине, ресторане, на заправке, это вам обойдётся как мин. в 2 раза дешевле.Муж только сегодня вернулся. Ездил на машине, говорит, бензин там на наши стоит 6,20 грн (это при оплате карточкой), и на обратной дороге еще продуктами там затарился.

Поделиться сообщением

Posted

Где вы были раньше? У меня мама в Киев вечером выехала, могла бы привезти. Спрошу утром , сколько есть с собой. Сбросьте контакт в личку.

Поделиться сообщением

Posted

Дамочки, я все понимаю, дифицит и тд, но мне уже в 8.30 нужны деньги банально на проезд!! по ресторанам шляться не буду, заправки тоже обхожу - мне и не много то нужно, но уже утром... Просто была печальная практика: точно так же в выходной день поехали на выставку. Вот все, что взяли в дорогу - то и елипили... Подошли к киоску с нашими долларами, попросили хотя бы по чашке кофе - на нас посмотрели как на иностранных провокаторов и никто ничего не продал.... В этот раз уже хочу перебдеть )))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Posted

+100000, там на покупку в обменнике очередь по записи с ограничением валюты в одни руки, так что там поменяете легко)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

там народ врзле обменников НОЧУЕТ так что поменяет.только с рук не меняйте: за это в Белоруссии большой штраф + тюремное заключение[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

если вы поездом едите, то там друг за другом будут шастать люди предлагая обмен ,на вокзале именно в Минске по-моему не меняют гривны, может чтоб наверняки берите уе с собой и в любом обменнике там поменяете() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

їдьте з доларами і буде вам щастя

Поделиться сообщением

Posted

наші білоруси були у нас на вихідних ,у шоці доларів немає оф курс в 2 рази нижче реальногО, так що на вокзалі спокійно обміняєте скільки требатим більше у них майже комунізм і обмінки на вокзалі по курсу середньому по місту (правда напевно зараз по офіційному)

Поделиться сообщением

Posted

+ много, даже не думайте их здесь покупать лучше везите в собой туда доллары - оторвут с рукамиу нас друг семьи туда ездит каждую неделю ()

Поделиться сообщением

Posted

Вы, наверное, давно были в Беларуси за последние месяц-полтора ситуация в корне поменялась, поверьте:)

Поделиться сообщением

Posted

если успеете прочесть, то самый простой способ Рассчитаться с проводницей за чай какими-нибудь крупными гривнами и попросить сдачу в зайцах.Сама так проделывала неоднократно, никто не отказывается.

Поделиться сообщением

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0