А вы бы хотели возвращения ипотеки на условиях 2005-08 гг.?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы хотели возвращения ипотеки на условиях 2005-08 гг.? Выгодно ли это лично Вам или наоборот?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не хочу. При том спросе, который был в тот период, лет через 10 застроили бы все детские площадки и парки Киева. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Ипотека на тех же условиях приведёт к тем же результатам. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2005 да, не позже++ в 2005 еще были более-менее нормальные цены, до повышения и кредиты не выдавали на право и на лево. Мы брали кредит в 2005
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2005 цены росли, как на дрожжах, кредиты выдавали как раз налево и направо, но не успевал ты смотреть квартиру, как ее уже не было.Мы как раз не взяли кредит в 2005 - появились деньги на первый взнос, но мы реально не успевали за ценами[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я б хотела возвращения в 90-е когда за штуку баксов можно было королевой себя почувствовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с вашей тогдашней ЗП или теперешней?:)))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы успели и за ценами ++ а квартиру брали в ноябре и кредит и молодежку. И по сравнению с тем как в 2008 народ в кредит покупал квартиры по 500 тыщ уев на 30 лет имея з.п. с гулькин нос, а теперь вон по миллиону должны учитывая долги на долги. И кредитные договора тогда были более-менее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне все равно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я об этом не думала, но как вспомню рост цен в 2006 году, так вздрогну). Каждую неделю поднималсиь цены на квартиру! Нет, мне вот просто интересно даже стало, после Вашей темы, автор, вот сколько бы сейчас стоила квартира , которая стоила в 2006 году , к примеру 250000?) уе.Наверное бы уже все 1.5 миллиона если бы не кризис, не прекращение кредитования всех и вся, и не обвал цен. Жесть, конечно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тогда было уже понятно, что что-то произойдет. Рост цен был нездоровым [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением