Какие самые выгодные тарифы на Киевстаре?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие самые выгодные тарифы на Киевстаре? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем киевстар как основной, но обнаружили, что выгоднее на киевстар звонить с МТС :) смешно, да? :)всегда пользовались киевстаром, потом мужу по работе пришлось пользоваться и МТС, потом узнали об акции - 70 минут ежедневно бесплатно. купили и мне МТС во второй телефон. а сегодня у меня глюкнула моя Киевстар карточка и я на все телефоны киевстара звонила с МТС, и обнаружила, что нет платы за соединение и 25 копеек на киевстар минута стоит. с киевстара на киевстар у меня копеек 35 плата за соединение и еще копеек 40 за минуту. однако...купили и родителям МТС с 70 минутами ежедневными бесплатными т.к. я им на дачу звоню раза 3 в день.с киевстара я уходить не собираюсь, но пока нам выгоднее МТС, получается т.к. за 4 месяца, что у меня есть пакет, я не потратила ни копейки со счета на разговоры (звонила с него только на МТС), а киевстар приходится постоянно пополнять. будем ждать подобных акций от Киевстара и тогда вернемся к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тариф "25 миллионов", 300 минут в месяц бесплатного разговора на звонки на Киевстар, но ежемесячно снимается 20 грн[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн за что? А сам пакет в месяц сколько? У меня безлимит, но хочу спрыгивать, тк плачу больше, чем разговариваю.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый месяц надо пополнять счет на 20 грн и при этом 300 минут бесплатно идут [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня "Единая цена" (Киевстар) и меня пока устраивает: 25 коп. на все номера плюс плата за соединение (не помню уже сколько), и еще 3 номера условно-бесплатно (в день 1,30 или около того снимают - выходит где-то 39 грн. в месяц и разговаривай с этими 3 номерами без ограничений). Так как я на другие номера звоню не часто, а чаще всего - на эти три условно-бесплатных, то 40-50 грн. в месяц мне теперь хватает...[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы давно не меняли тарифный план в КС там сейчас полно пакетов без платы за соединение и намного дешевле, чем 40 копеек за минуту[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение