Социальные проекты, акции - ищу.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Социальные проекты, акции - ищу. Ситуация такая: мне это направление очень интересно. Больше всего как фотографа. Как и где узнавать о таких мероприятиях, могу ли я заинтересовать организаторов? В общем сфера для меня абсолютно непонятная, но тянет, вдохновляет.... От форума прошу прояснить, где, что и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волонтерский сайт www.likarinfund.org напишите админу сайта. [email protected] Периодически проводятся разные акции и Ваша помощь была бы очень кстати. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а не хотите с нами поехать 28 в интернат на праздник, пофотографировать. Нам очень нужен хороший фотограф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите к нам 1 июня :) Будем разрисовывать с детками, их родителями и нашей художницей Катей Дудник Солнышки, и потом дарить их кому куда больше душа лежит, - в больницы, онкоцентры, детские дома. или просто....своей бабушке, например, кто-то хочет..(хоть бабушка и не ребенок, но положительные эмоции ей тоже важны)Участвуют все желающие (на ликаре я еще не писала, так как точно не знаю, где будем собираться), а также некоторые более-менее публичные люди, искренне желающие поучаствовать.Называем мы акцию "Подари ребенку Соннце" :)Чуть позже планируем пригласить один из детских домов на мастер-класс..Вам будет интересно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки+ http://gurt.org.uahttp://www.civicua.orghttp://ufb.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите-пригласите меня 3мя моими дошкольниками! Мы просто 1го числа свободны, подъедем куда скажите!Катя - это художница, рисует для Махаона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Я буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием!))))))) да, совершенно верно :). Супер, будем рады Вас видеть :))). Напишите мне в личку, пожалуйста, свой телефон :).Катя Дудник, рисует для нас чудесные целые картины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте мне плиз свой мейл/телефон а то я Вас не узнаю))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже изучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мейл [email protected]моб. 0503855443Велкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хочу мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку. у нас часто проходят. я ваш мейл дам волонтерам и будем приглашать с радостьюи рекламу вам сделаем как фотографу)))www.likarinfund.org[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы определились с временем и местом куда Вам отправить информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение