Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности:)))прочитала в теме по соседству. Вспомнила своих бывших парней и так интересно стало... Один женился на сестре лучшего друга моего брата, ггггвторой встречался с девочкой из параллельного класса, до этого они не были знакомы, познакомились после расставания со мнойтретий женился на однокласснице моей:) тоже ничего не предвещалоКороче, они все где-то "околоменя"А что с вашими бывшими? Давайте о них потолкуем?А, вспомнила, а еще я работаю с парнем, который женат на сестре еще одного моего бывшего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, сомнительное счастье. у меня из сердца вон - и с глаз долой только у всех дочери - Дашеньки. К чему бы это? ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже предпочитаю не видеть и не знать об их личной жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь они счастливы (большего мне знать незачем/не интересно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где они и как я примерно знаю. Имею № тел., но мне как-то не интересно звонить или общаться+ такого как "лучше не знать" тоже нет, мне просто это не интересно. С 1 из бывших очень редко общаемся, считаю его и его семью очень хорошими людьми. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я их вижу - начинаю думать какая я была дура что встречалась с такими ослами и только один, на тот момент 17-летний пацан, сейчас очень даже представляет из себя материальную ценность :)))но я его поперла давно, вскармливать себе мужа грудью на тот момент цели у меня не было. так что не жалею.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня девиз: "померла, так померла" я рвала отношения с бегством в другие населённые пункты, так что б точно не добрались)С бывшими не поддерживаю отношений, и никогда не интересуюсь их жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже не общаюсь, один только пишет иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение