трещина

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трещина я понимаю, что не в ту конфу, но у меня очень мало времени, а тут нас больше. Девочки очень щепитильный вопрос. уже 4 дня как идет кровь с анал.отверстия, не все время. капельки алые, боли. к проктологу идти боюсь. что это может быть? сказать кому то не решаюсь, что бы посмотрели. это может быть из-за ношения стрингов и того что почти все время сижу? спасибо за ответы по теме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме: марш к врачу!!! [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к врачу. а чего стесняться? сколько вам лет?может быть сидячая работа, больше влияет регулярность стула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну стринги в такой ситуации точно нужно снять и одеть обычное нижнее белье к проктологу просто бегом вариантов может быть два - либо геморрой, либо анальная трещина.в любом случае Вам назначат обезболивающие суппозитории, плюс какие-то заживляющие препаратыне тяните, бегите к врачувыздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, что надо к врачу но я себя уже так накрутила, работаю с онкобольными((( не могу себя потащить к врачу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 33, месяц назад принимала гормонов много может из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может самой купить какой то крем? мне бы только знать, что это не самое плохое((( из-за этого и не иду, что бы не узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какого ответа вы тут ждёте? От того, что кто-то напишет "трещина", а кто-то "полип", вам станет легче? Идите к врачу, не занимайтесь чепухой на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду обязательно ____
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб хоть как-то вас подбодрить, то, чего вы боитесь, обычно не болит а сильно кровоточит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же не телепаты)))) анальное отверстие по интернету вряд ли кто-то возьмется лечить))))))))для обезболивания можно взять свечи с красавкой (это из простого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение