Добраться с Оболони на Позняки без метро и машины реально?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добраться с Оболони на Позняки без метро и машины реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреть на жопу?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пересадками реально с Оболони есть маршрутка до м.Дарница, от м.Дарница 445 маршрутка до м.Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или 45д [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Где на Оболони останавливается маршрутка на Дарницу?! Или где она на Дарнице стоит? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая маршрутка на Дарницу идет с Оболони и где пересаживаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м.Минская (возле Макдональдса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое!;-)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

476, кажется... Но едет она оооооочень долго [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ее маршрут: Конечная у нее возле Оболонской налоговойул. СЕВЕРНАЯ - пр. Героев Сталинграда - ул. Маршала Тимошенко - пл. Минская (М "МИНСКАЯ") - ул. Маршала Тимошенко - ул. Маршала Малиновского (М "ОБОЛОНЬ") - пл. Дружбы народов - ул. Лайоша Гавро - ул. Мате Залки - пр. Героев Сталинграда - мост Московский - пр. Генерала Ватутина - пл. Керченская - бульв. Перова - ул. Николая Кибальчича - ул. Курнатовского - ул. Генерала Жмаченко - ул. Строителей - ул. Попудренко - М "ДАРНИЦА"Время - 55 минут (это быстрой рысью, я так понимаю)[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице состороны Попудренко, на пятачке для маршруток, ближе всего к ул.Строителей [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто прекрасно, надо будет на выходных опробовать маршрут. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще какая то маршрутка с Позняков на Подол ездит м Контрактовая но номер не подскажу, просто не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Позняков? С Красного Хутора ездит 31 (500) маршрутка. И 51 автобус[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, какая-то хитрая маршрутка ходит с пр. Григоренко на Контрактовую площадь. Ходит редко, но если попасть на нее - это щастя! Не надо скакать по пересадкам. Номер тоже не подскажу, не помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстрима хочется?) метро самый быстрый вид транспорта /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила раньше 492 (контрактовая - харьковский) через позняки, григоренко, бер. набережную итп... несколько лет назад ее отменили, увы... а что, новая какая-то появилась?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, оболонь-льва толстого, пересадка на палац спорта - и прямиком до позняков.разве что автор метро не віносит...[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то наверное она и была, чует мое сердце Мне нравилось на ней выбираться с Позняков. Как заставала ее, сильно радовалась. Шо ж ее отменили? :( Я уже не была на Позняках года 1.5..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а зачем такие сложности? это ж на перекладных километров 20 тулить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые не ездят в метро, например. Клаустрафобия или просто повышенное давление,которые не позволяет спускаться глубоко. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что была маршрутка до Европейской площади с Позняков. + До Европейской можно через Подол.Давно уже не ездила.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрый, но не все его переносят. У меня кума такая - ей просто плохо в метро. в итоге - купила машину:)[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение