Девы, какие документы сдавали в 115 школу на поступление

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, какие документы сдавали в 115 школу на поступление в первый класс? Когда будут вывешены списки тех кто поступил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на мамский /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списки будут 1 июня:) по докам, не помню, мед.карта, прививки біли точно.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там молчат! Кто знает какой там вступительный взнос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть. ой ,простите, вырвалось. что это за школа такая, где вывешиваются списки поступивших??? да еще и в первый класс. Ох, щаз в меня полетят тапки, но как же я уверена, что в НАЧАЛЬНОЙ школе важны не понты и количество иностранных языков и программирование, а хорошая, классная нянька, любящая детей, которая сможет организовать 20 оболтусов и десяток тихонь в нормальные здоровый коллектив и не отобьет при этом у них желание учиться. Замечательный пример: у меня была продвинутая школа и суперперезаслуженный учитель. Класс ненавидел друг друга, а когда мне на одноклассниках стали стучаться неизвестные тетки и рассказывать, что мы несколько лет просидели за одной партой... без комментариевИ мой брат, у которого была вышеописанная мною нянька - они дружат больше 30 лет!!!! ездят друг к другу в гости и на вечера встреч съезжаются даже с разных стран. Есть о чем задуматься[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так собеседования во всех школах проходят, и списки вывешиваются, кого взяли, а кого - нет...А что тут такого?То, что вокруг поступления в 115 школу такой ажиотаж, мне тоже странно. Но учителя там хорошие, есть и такие "няньки", как вы описываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы Анька ты отстала от жизни когда Санька будет поступать прозреешь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ажиотаж? столько же, сколько и о других более-менее приличных школах... просто Тайсон тем наплодила о 115-й...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех по-разному. Официального вступ. взноса нет - только благотворительность(-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что очень хорошая школа? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение