шрамики после ветрянки - чем мазать?!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шрамики после ветрянки - чем мазать?!! девочки!, помогите советом, какая мазь самая действенная, что бы сгладить шрамик на лице у дочки???!!! прямо над губой верхней выскочил гад!!! обидно аж до слёз!!!админ, пожалуйста пусть повисит до завтра!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себе мажу контратубексом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а результат уже есть или только начали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контратубекс убирает рубцы (выпуклые), а вот ямки им мазать неэффективно и даже вредно (это мне сказала дерматолог).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та должен пройти в принципе.... Даже у меня от ветрянки на шее и лице шрамиков не видно,если не знаешь,где они были(а болела я в 40 лет).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем. так и останется уже скорее всего потом когда подрастет можно будет отшлифовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

натертая сырая картошка в ранку - компрессом на ночь. только не ждите - делайте, пока ранка "сырая" еще. пробовала этот способ на дочке - в ранку на ноге ложила и за ночь нарастали ткани очень быстро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в 18 лет была ветрянка, остались пару следов, все лет через 5, наверно, прошло бесследно. Дочка младше))), регенерация лучше. Пройдет само) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня остался на лбу. считала его своей изюминкой и, главное, все вытерпела, чтобы отпали, а этот, на лбу, был послденим.... и не удержалась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в детстве болела, а две ямки так и видно до сих пор)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на всю жизнь остались на лбу 2 штучки. Не парюсь. Да и челка имеется)) Может Спасателем помазать? Он мне от всего на свете помогает.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни чего нам не помогло, картошку не пробовали правда, пока красные и 2 огромные ямы на лице, хотя и сами отпали, не сдирала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением