А что в такую жару одевают на крестины?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что в такую жару одевают на крестины? вспоможите)))идем на крестины, а что одеть, да еще в такую жарищу, да еще и в самое жаркое время (обеднее)так, чтоб и нарядно, и надо же коленки прикрыть, и потом, чтоб носить, а?подкиньте идей.спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только коленки, но еще и плечи, и декольте Если Вы в церковь собираетесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светлое платье. На голову и плечи - платок. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я одевала+ легкую юбку чуть ниже колена + блузку с недлинным рукавом и неглубоким V-вырезом. а вообще, чтобы прикрыть голые плечи, болерошка выручит хорошо (это если маечку захотите одеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это еще не жара поддержу варианты[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве это жара? весна типо не холодная,как по мне)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летнее платье до колен я надеваю в церковь. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, во дают :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в августе в кріму дитя крестила, на мне был льняной сарафан +льняная кофта и платок ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю!)) А если б летом... в июле крестили.. да +35 было. Что тогда б одели?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением