А как можно удалить свой профайл на ликаре?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через админа () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, прикол
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно)) - это уже пару лет таким макаром делается) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но короче это я теперь временно чумачечая:) - автор:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

временно ))? можно пару ников иметь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Песня торкнула?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать, ты шо, головой ударилась? твой ник - это ж уже бренд :)) практически ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не удаляйте, пригодится. Есть не просит :) + я не удаляла. Вдруг заностальгирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) А фото чего в шубе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо... Ч.В. песня на один сезон, а ты надолго, так что не горячись))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага там ваще какой-то облизьян в шубе :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы учтите, что если вы удалите свой профайл, а потом зарегится кто-то с таким же ником, то+ ему подгрузится ВАШ старый профайл. А потом еще повсплывают фото, которые вы сто лет назад поудаляли. И ВЫ не сможете ничего сделать, потому что профайл-то уже как бы и не ваш![+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поприкалываться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нету друглй картинки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не удаляю:) меня просто узнали, буду иногда под этим ником, сообщила вот вам:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отож. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Katarina круче :) как вы лодку назовёте... [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тому що чумачечая:)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ті хто впізнали цю тему не прочитають випадково???? .
0

Поделиться сообщением