Какое место красит человека и женщину в частности ? * навеяло

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое место красит человека и женщину в частности ? * навеяло разными тут темами *))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все места должны быть ухоженными, а "центром композиции" являются гениталии (мнение косметолога) Неужели я это в Беседке написала?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))ага..ТА тема плохо грузится?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* И почему я в тебя такой влюбленный ? * )) необычная трактовка...)))))))))))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие серого вещества красит человека и женщину в частности)) хотя красота порой уместней [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не место красит человека , а человек место" ( нар. мудр.) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) це Ви нам скажіть))) а взагалі + я вважаю, що це значною мірою залежить від зросту (в переносному значенні) чоловіка)відповідно, його очі дивитимуться на різні місця, що красять жінку)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это вообразить и совместить с утверждением косметолога Неописуемой ?)))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничто так не красит женщину,как пергидроль(бородатая шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А понту???:) Вас, таких влюбленных, здесь.....многа. А я, маленькая, так до сих пор и не прочуйствовала любви ликарского мужчины...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , пожалуй, и со всеми другими постами ? )))) Маць , мы с тобой явно думаем о других местах ....)))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы? ... красят обычно... Ну и лицо тоже красят.... Хотя, ты спросил "человека"? А вот как если скажут: "Придут два человека и принесут пианино" - про кого ты подумаешь? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты, Брут?:)))))))))Нет, шоб поддержать соконфушницу...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никем не понятая, не одарЁнная любовью, маленькая Вика :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя они все штабелями у ног .... а я хочу хоть в чем-то быть оригинальным..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого что.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" в молоко", сорри :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиськи? :) [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я те так скажу, женщины фсьо красят. Они такие..коварные :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или жёппа :) Зависит от вкусов[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать дурам, любящим умных музчин?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучче и то и другое :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать умным мужчинам с катарактой ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык все знают что миром правят гениталии, жрачка и страх..)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...))) слідкувати за своєю зачіскою? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение