Поддержите) расставание

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите) расставание Приняла решение расстаться, так как не вижу смысла в отношениях, в которых мне не помогают, а еще и подставляют. Не общаемся неделю, но у меня каждый день истерики, мне его не хватает, как воздуха. Понимаю, что пройдет время и все пройдет, а как сейчас, я ни есть не хочу, спать не могу, работать не получается. Сердце болит. Вес уже при росте 170 см, 52 кг. Поддержите меня) Фильмов накачала, смотрю - не весело, друзья - не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает.... найдите себе новое занятие....фильмы тут помогут слабо...вам надо найти новое увлечение (хобби)....которое поможет отвлечься.....от мыслей...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю и понимаю вас чудесно:(...но верьте в лучшее и не принимайте решение на эмоциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее средство от любви-новая любовь. я бы на выбор:-помирилась,а рассталась бы потом,когда больше к этому была готова;-поехала на все выходные к подруге и выговорила бы ситуацию полностью,говорила бы до тех пор,пока стало бы нечего говорить;-пошла по наклонной,по клубам и т.д. с вытекающими последствиями;-если позволяет работа-горящая путевка далеко-далеко.. Вообще конечно-все проходит,ждать только долго..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, зато похудеете к весне :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас типа не худая автор?))) к весне будет уже капец! автор,обратите свою любовь строго на себя!))) и думайте о хорошем![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычная ломка. Если вы тверды в своем решении - попустит обязательно. А есть нужно себя заставить. Это я вам как прошедшая расставание, две недели ничего не евшая (мне все было на вкус бумаги) и в итоге весившая 41 кг. Нах оно вам не надо. Потому что все у вас самое лучшее - впереди: и новые встречи, и первые поцелуи, и сносящие голову гормоны... В этих отношениях у вас бы этого б уже не было бы: если бы отношения были бы замечательные - жили б вы счастливо и уютно до самой старости вместе, а так - рутина... Вы все правильно сделали. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без воздуха долго не протяните.. я вот не понимаю людей. которые расстаются с людьми, когда любят и не хотят расставаться...[+sign]В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то не хочу, но когда предают и подставляют, то понимаешь что это выход. Не измена, к ним отношусь спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не я написАла 6 лет назад? Нет, вам до меня еще минус 3, я тогда при росте 171 48 весила. Зато сейчас, ого-го +16. Эт я к чему? Всё лечится временем, правда всем разное время надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Автор, вас слабо подставили, если еще любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клин клином ... Все еще будет, поверьте, нужно пережить-переждать, ну а новая встреча вылечит, даже если это будет всего лишь встреча. Сделайте что ли страничку на сайте инет знакомств. Развеетесь, отвлечетесь, пререключитесь на новую волну.. Было, у всех было, все живы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все живы, но по-разному)))) автор, сил вам, терпения и мудрости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так простите чувака а он шо, вот так просто от Вас отказался?[+sign]В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не общаемся может через неделю он и захочет общения, но я не хочу начинать из-за предательства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение