Пятница. Ликбез.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница. Ликбез. ЛЕГЕНДА О КАЗНИ ДЕВСТВЕННИЦЫ АГАТЫ[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это почитала я к утреннему кофе с круассаном:))) и таки в конце пирожные (привет темке о Лисовой Мавке:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что художники испытывали особое наслаждение....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скажите, что не интересно ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуаче? времена суровые были, Хастлеров не печатали, БДСМ-клубов не было, а тут отрываться можно было под христианским прикрытием:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) хочу продолжения, никакого мученика нет, которому яйца, например, открутили?:)) А то Юдифь с Олоферном как-то слишком резко обошлась:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))пойду искать ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но 1 картина красивая была) итальянской руки мастера-та что в темнице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, времена, о, нравы)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не любили тогДы пышные формы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то каньяччи такие маленькие сисьге нарисовал) н-да, фантазия... а сама история, конечно, ужасна. люди - жестокие твари.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))аж вернулся посмотреть... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подойдет ?)) + http://gallerynikole.com/post109354103/[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ей же всего шышнацать лет было, то каньяччи ей большие нарисовал). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за такую интересную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема сисег... тьфу, прекрасного в живописи не раскрыта:))) я даже в картинках нашла, пособие по технике: http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:The_Mutiliation_of_Uranus_by_Saturn.jpghttp://lib.rus.ec/i/14/177614/i_029.jpg[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мурашки по коже ... ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднял по просьбам зрителей)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение