А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"? Какие отзывы об этих лабораториях?Были у вас неправильные результаты в той или другой лаборатории?АПДЕЙТ: У меня еще ДНИПРОЛАБ недалеко. Как они вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там просто назначений гривен на 1000, не хотелось бы рисковать, чтоб не переделывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сдаю в Синево, тк ближе к дому /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка была "в красоте и здоровье" )) все в осн советовали "дилу"-меньше побочек)нам Синево- нарисовало такое(((((что не спали ночь, пока не пересдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу качества результатов не было у меня нареканий и там и там сдавала, но в синево анализы берут не больно и цены ниже. а один и тот же перечень анализов сдавала и у них и в диле - результат не отличался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Синево больше понравилось Обещало на электронку прислать-прислали. В диле результаты 2 суток забрать по срочному не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вполне устраивает Синэво, быстро, качественно, результат на электронку. По цене нужно сравнивать -- по отдельным анализам есть существенная разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугай ! Мне как раз надо, тоже колеблюсь между. И тоже как-то стремно, а где пересдавали?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут не в цене дело, а в достоверности (для меня) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно мониторила эту тему Долго писать, собирала мнения всех и форума и интернета и докторов. Одним словом "Синево"- негативных отзывовов очень много, последний мне рассказывала заведущая клиники СБУ , какие анализы к ним приходят из Синево, про Дилу больше положительный отзывов, но я все равно не рискнула туда идти. Если выбирате из этих двух клиник то "Дила".[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач не советовала Синево сказала, что плохо себя зарекомендовали.Рекомендовала Дилу или Украинский медико-диагностический центр[+sign]http://www.bozhychi.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Синэво, еще и дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно сдаю в Синево (ближе к дому). Пару раз пересдавала в Диле и др. лабораториях+ и гос. и независимых. Рез-ты не отличались между ними.так что в Синево пока верю :)[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куда пошли-то в конечном итоге? Потому, что мне врачи всё разное говорят. Кто Синево любит, кто Дилу, кто - и то и другое....[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были негативные опыты с Синево, не люблю эту лабораторию Дила - некоторые отделения не нравятся цитологами, а так не было нареканий[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не себе ,я ребенку искала. Мне нужно было 7 дорогостоящих анализов и как можно ближе к правде,так как мне ОЧЕНЬ накладно их пересдавать. Первые 3 сдала в поликлинике СБУ, остальные 4 на Туровской 26 ,там кафедра есть при детской поликлинике. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила отсылает так же на электронку - без проблем у них одно время систему полностью перезагружали - были сбои[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугаю, просто рассказываю случай из жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была ситуация когда синево подвели, поймались так как пересдавала еще в двух местах. Дила дороже, но они делают ответственно свою роботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что я даже консультантом косметической компании стала чтоб получить 30 % скидку в Синеву. Но после того, как мне ву гос клиниках рассказывают , что они как видят анализы из Синево, сразу отправляют на пересдачу, я задумалась (((. Последний случай был , клгда к ним ребенка с гепатитом привели с анализами из этой лаборатории,а ребенок был полностью здоров.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в Евролаб обращайтесь, там хоть втридорога, но серьёзные анализы лучше туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, реактивы у них абсолютно такие же ,как, например, и в ОптимаФарм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был негативн. опыт с Дилой. с Синево - все ок. .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение