А что, все так не могут дома поболеть нормально?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, все так не могут дома поболеть нормально? Я реально хочу на работу!!!! Мне там легче болеется, но у нас беременная и приходится сидеть дома(. А они звонят и звонят. Я н а 1 день осталась,а у меня от звонков уже головень разрывается(Пожалейте, что ли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалею), желаю быстрее выздороветь и влиццо в работу! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключите телефон, и болейте на здоровье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болею дома с удовольствием) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ка же совесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже надеялась на удовольствие, как в школе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключите и совесть) а вообще, правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина... :)) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, где их совесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе страшно не любят, когда работники уходят на больничный, поэтому обычно один заразу приносит, заболевают все по кругу, сидят чихают друг на друга. Вот одна барышня у нас с ноября кашляла-кашляла, сейчас уже на больничном, пьет третий антибиотик.Я за то, чтобы лежать в кровати, а не на работе сидеть! Сама так и поступаю. Здоровье одно, а мы не рабы на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте чаек, книжечку в руки и под одеяло тишина, покой, дома - никого) Мечта![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, скажите, что вы голос потеряли, не можете говорить, пошепчите в трубку, больше звонить не будут. Включите актрису .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья, их? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их? В смысле - звонарей? нету, наверное(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не додумалась как-то. Хороший совет)))) Так они смсировать начнут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю, но тут проблема в том, что они дергают меня по совершенно простецким вопросам. Я же просила: "Ребята, научитесь делать ЭТО сами, без меня". Народ меня игнорит, а потом у меня ни больничных, ни отпусков.Вы не поверите, по каким вопросам звонят. Табличку в Экселе подправить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите трубу. вам плохо, спали, не слышали. попустятся и научатся сами. я так всегда делаю. + у меня ребенок, которого нужно покормить, спать уложить и все такое )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципі люблю іноді прихворнути дома:) але останній раз так було погано що вже збиралась писати заповітщочь хворіти перехотілосьберу лікарняний щоб інших не зараджувати+ дома купа справ і не прочитаних книжока ще на дит лікарняному добре, коли вже малі не критично хворі ,але ще треба сидіти дома:)лафа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своим подчиненным, если приходят больными, просто отрываю голову! ефиг, у всех дети и вообще. Прошу сидеть дома и по возможности разгребать почту (доступ сделала к рабочей) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще я тоже типа незаменимая - болею работая за компом с телефоном , все как на работе, только еще и без выхода на обед. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже это бесит. Мои коллеги однажды напрочь забыли про мой отпуск и наяривали мне в Крым с предупреждением о том, что они опаздывают на работу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо им, что в Крым, а не в роуминг :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте переадресацию на коллегу () -[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалею :))))) а я болею вместе с ребёнком, и болеющий ребёнок не даёт мне полежать с температурой :(( 0[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение