кто заказывает товары в бонприксе, хочу присоедениться, цену за обработку заказа - пополам

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто заказывает товары в бонприксе, хочу присоедениться, цену за обработку заказа - пополам мне нужна только одна вещь за 69 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б заказала... Мне очень нравятся джинсы, но боюсь, что они будут короткие :( Может кто заказывал? Поделитесь опытом, как там дела с длиной обстоят :) У меня тонкие длинные ноги - мечта для других и горе для меня... Со штанами лажа постоянная. Не хочу заказать и потом сделать с них очередные бриджи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо мало шансов на то что пришлют в одном наборе))) Имеют привычку присылать все поштучно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть... это как? Закажешь пять вещей и пять раз на почту за отдельной посылкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же вроде доставка бесплатная пару дней+ не факт что пришлют в одной посылке, и не факт что вообще пришлют[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 5 раз будеш платить наложку в 4% угу :)))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пять сразу не брала, а вот две-три всегда почему-то поштучно приходят... Заказывала немного: однажды только пришли сразу две шмотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне по 3 штуки все время приходит одновременно:) но больше 4шт. в одной посылке никогда не заказывала и чаще всего этой позиции просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прислали смс, что в этот период отправка бесплатная посмотрите на их сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше не заказываю, весь декабрь бегала на почту получать вещи по 1 шт. одну и ту же тунику прислали 3 раза!пошли они в баню![+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вам смс присылали? на сайте никакой инфы нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вверху банер мне всегда все вместе приходит[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение