Как вам шубка?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вам шубка? Уважаемый админ, пусть денек повисит, решается ее судьба.Увидела полушубок красивого покроя, закрывает только попу, под ремешок. Коротко стриженый кролик+воротник песЭц, одинарная прослойка синтапона внутри, цена 3500 грв.Помогите определиться насколько это нормальная цена на распродажах, практичная ли она в носке (не повылазит ли мех)? Носить десятилетиями не планирую, но лет 5 бы точно хотелось. Может за эту цену можно что-то другое посмотреть?Всем спасибо за участие. [+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь я охладела к "шубам" после того, как купленный мною на распродаже полушубок из неизвестного зверя поела моль ((( . Поэтому я посоветую купить дубленку,бо за шубой ухаживать нужно и хранить ее правильно.. Короче я за дубленку..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие проблемы в уходе? пластиковый прозрачный ящик и летом вытащить на свет [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее тоже моль может поесть (у меня ела). Зато у меня есть норковая шуба, которой 16 лет - как новенькая :) Я ее уже не ношу, из моды вышла, но целая абсолютно, блестит. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу шубы более 10 лет, разные, но качественные. Ни разу никто не съел, ттт. Хранение обычное - чехол, шкаф.[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кролик, а цена? .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне казалось, что кролик лезет очень сильно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не специалист ни разу вообще по шубам, но кролик 5 сезонов очень вряд ли выдержит. "гарантия" на кролика 2-3 сезона.да и лезут они безбожно ( не все, но большинство)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мутон как то больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила)) если красивое и по душе, то сколько там поносится, не так уж важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас шубы обрабатывают спецальными средства, и их никто не ест. плюс чехлы, плюс антимоль, для перестраховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик бы не брала [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кролик "Тысменица" относился 5 лет и не полез, отдала родственнице потому что надоел. К тому же она у меня была "самая тёплая зимняя шмотка". Никакие пуховики, и тем более дублёнки и рядом не стояли. По цене не подскажу - совсем не в теме нынешних цен на шубы. Но за 3500 думаю можно брать. Дублёнку нормальную за эти деньги точно не купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе полушубок из козлика (не кучерявый,практически гладкий) с воротником из чернобурки на капюшоне, если застегнуть пуговку под горло- мех только вокруг капюшона,а если растегнуть- шикарный воротник получается. Купила на Троещине за 3 тыс.грн. Уже не сезон, цены скидывают, кролики там дешевле. Но кролик плохо носится, у меня на дубленке оторочка из РЕКСА, на внутр.стороне рукава мех уже свалялся, а у вас на шубе под руками и на внутр.стороне рукава за 2 сезона превратится в ..... Думайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летом купила шубку бобрик читай кролик. Ношу первый сезон. Пока очень довольна. Легкая, теплая-куда там моей легкой дубленке, красивая. Моя очень не бедная кума имея норковую носит такую же уже 3 или 4 год. Как новая,и внешне очень похожа на стриженую норку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кролик, Вы что?)) кроме того, что он линяет, он недолговечный[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое понятие. как износостойкость меха... Погуглите...Например, читайте тут http://www.everyday.com.ua/consumer/fur.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговато Кролик такого фасончика пару лет максимум отбегает.В районе ремешка- это первые места износов.Второе-это воротник (наверное) из песца (вытирается сзадив районе шеи)Ну и дороговато для кролика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был кролик. Больше не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ,ВСЕМ-спасибо. отзывов НЕТ гораздо больше чем да.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально на днях племінниці за таку ж ціну купили мутончик з песцем, фасон, мабуть, такий як ви описуєте - гарненький.На виставці.[+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю шубки из стриженого кроля хотя цена 3500 на распродаже - дороговато, однако. Я оттаскала один полушубок 4 года, сноса ему нет, отдала маме, мама до сих пор носит, после него опять купила стриженого кролика, но другой фасон, уже 3 года ношу, поднадоел, но поменяю только на стриженого кролика )))Все шубки беру только "Тисмениця".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик не мех не тратьтесь.Можно за эти деньги купить боль-мень дубло на распродаже(я так покупала свое в прошлом году в Роксане)[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение