Я сдалась...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сдалась... так и не смогла убедить его, что люблю и хочу быть с ним..он не хочет слушатья сдаюсьочень тошнолюблю его, верила ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он когда-то не предлагал жениться? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому мы не нравимся, тот нас не достоин. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, сейчас свет немил. Тошно будет ещё какое-то время, потом станет легче/ а ещё потом вы вспомните и скажете: "всё к лучшему".[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, это что, последний мужчина на земле? Нельзя так за мужчин цепляться. У вас еще лучше появится жених, и пусть рыдают те, кому мы не достались. Не хочет - не надо. Мало мужиков, что ли? Все еще будет у вас хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так держаться за того, кому вы не нужны.. ?? отпустите и забудьтевы достойны мужчины, который вас будет слушать, ценить, любить и уважать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если где-то закрывается одна дверь, значит где-то открывается другая)))) Шансы встретить Вашего Человека возросли во много раз. Порадуйтесь за себя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвудhttp://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htmВам сюда.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек Вас любит, то не бросит, а если нет, то смысл убеждать? Автор, подумайте о себе вообще! Пусть мужчина переживает, чтобы Вас не потерять. Не Ваш этот, значит. А если Ваш, то вернется сам, только отпустите ситуацию и пожелайте ему счастливого пути.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сдалась"....неправильное слово ))))) вы начали новую жизнь ))))) пока что непривычную для вас....но зато теперь у вас есть очень много возможностей встретить мужчину, которого не надо будет просить и уговаривать. мужчину, который будет с вами....потому что любит вас! (а не только потому что...вы любите его)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная книга, советовала бы всем страдающи от любви почтитать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так счастлива теперь, что когда-то сдалась:) и не смогла убедить... все только к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, что там про зависть ни слова ... некоторые женщины уверенно считают свою зависть любовью а действительно внешне именно так кажется, но на самом деле, как ни грустно звучит,если углубляться, это обычная зависть :((( это я поняла только недавно благодаря своим исследованиям. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, обидно за вас... что вы так унижались... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не слишком сильно любила, я просто ему поверила, поверила его рассказам, что все будет, а потом сама же предала(не с мужчиной)... а уж в мыслях и не раз предавала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот предлагал, а от этого не легче... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор говорит, что любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, самой стыдно, но поунижалась и хватит - в одиночку не починить отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите лучше себя:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там про неблагополушые семьи очень так доходчиво...лишний раз задумалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие тараканы в голове, прости меня господи ото снимайте уже розовые девичьи очки и смотрите на жизнь осмысленно. что это за лексика, читать страшно. кому это нужно все? взрослейте срочно! быстро заведите себе трех поклонников и вскружите им головы, чтобы они для вас были готовы на все. потом придете и отчитаетесь - просветлилось у вас в голове или нет. а до этого даже не приходите, это будет бессмысленно.или рывок в карьере. осилите? давайте делом займитесь, чтобы не было этих " поверила", "Поверила его рассказам", "сама же", читать противно.Если вы такая женщина, что можете свою верность так высоко ценить, чтоб рассчитывать на вечную мужскую благодарность, то к чему эти само-упреки? Если вы не такая женщина, то тем более непонятно. Быстро надо свою стоимость на брачном рынке повысить. Где кураж? Где искры? Где достижения? Почему вы за какое-то чучело цепляетесь? Рассуждаете на темы странные какие-то? у вас совсем достоинства нет? противопоставить нечего? так сделайте так, чтоб было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно.это то вложение, которое как раз окупается. в отличие от всех остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение