А какой мужской парфюм сейчас в моде?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой мужской парфюм сейчас в моде? пристрастия своего мужчины знаю. Думаю может чем-то модненьким одарить.П,С: прошу отвечать суто на поставленный вопрос.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие предпочтения у МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый, т.е новинка [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я думаю, ч-к спрошает, какие есть новинки) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) год издания 2010 и надпись "НОВИНКА" :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты ж глянь яка) Одни цифры, а хфамилии ж дэ (с) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот такой понравился D&G. Он очень инетересно на мужчинах смотрится... D&G 10 La Roue De La Fortune edthttp://www.elite-parfum.com.ua/pi/manufacturers_id/101/products_id/3509
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я даю человеку возможность незашоренным взглядом и носом прочувствовать всю прелесть процесса выбора :))а так над ним будет давлеть наше авторитетное мнение :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу идти куда-то и нюхать знаю, что понравятся те же, что уже естьпросто бывает так, что есть классные запахи, а ты их не замечаешь пока тебя не "сунут носом"[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой нос Вашему носу никак не поможет :))) то, что для меня и моего мужчины - супер, для Вашего может оказаться просто кошмаром. Именно поэтому я Вам предложила начать выбор таким образом - с НОВИНОК, которые ОН еще не успел попробовать :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насколько новый... Мы уже год пользуемсявот такимhttp://www.elite-parfum.com.ua/pi/cPath/273_333/products_id/795Оба тащимся, мужу подарили 50мл, потом купили 100 мл... потом еще кучу всего покупали, но именно этот меня заводит))))ПС А шо это за цены, на этом сайте??!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, насколько это модно, но пахнет классно! http://www.elite-parfum.com.ua/pi/cPath/273_336/products_id/2123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

D&G, La Force [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как интернет-магазин этот? спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он давненький, я его люблю, но я вААбШе люблю нотки цитрусов [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение