банковская ячейка - безопасно ли*

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

банковская ячейка - безопасно ли* банковская ячейка - безопасно ли*хранить там деньги. слышала, что были случаи воровства сотрудниками банка - это вообще возможно. И какие банки надёжные*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможно...) я нашим банкам не доверяю.. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно всё. но, может, кто-то слышал или знает примеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была ячейка в банке Украина Когда они закрылись, позвонили мне и сказали, чтобы я пришла забирать свое барахло :) Я еще месяц никак не могла до них дойти, но ничего не пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут слышали истории про пропажи. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - возможно, практически - слышала, что бывали такие случаи. Ближайший надежный - говорят в Швейцарии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как проверить надежность банка на счет ячейки:) Пышу:) Берете рыбу в пакете, кладете в ячейку и ждете, вскроют или нет. Банку через пару недель будет хана:) Но ячейку открыть они не имеют права:) Если что, это шутка:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненадежно 1. воруют 2. ничего доказать не сможете, т.к. банк ответственности за то, что в ячейке - не несет.Конкретный пример - Правекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключей у банка нет, они только у вас, если теряете, пишите заявление, приезжает спец работник, который обслуживает ячейки по банкам и при вас высверливает замок, случаев воровства не знаю, но услуга хранения кстати не очень дешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у банка есть, второй экземпляр сдается сотрудником банка под подпись зав.кассой в хранилище (на случай утери клиентом своего клюса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубликат ключей у банка есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем как думать, вы лучше спросите у банков о наличии свободных ячеек :) когда мы спрашивали, то на год вперед ничего не было из свободного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет дубликата, клиенту выдают два комплекта ключей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще допишу это гос банк, возможно в коммерческих дубликат остается в банке потому как сама услуга вызова мастера вскрыть ячейку в случае утери ключа, дорого стоит и за это платит банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о коммерческом банке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дубликат остался в банке в опечатанном мешке. на пломбе несколько моих подписей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение