Сколько стоит прокат лыжного снаряжения в Протасовом Яру??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит прокат лыжного снаряжения в Протасовом Яру?? Собираемся туда завтра, у сына есть лыжи, но ботинки уже малы. Можно ли там взять ботинки отдельно от лыж, или это будет стоить как и за и лыжи+ботинки вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно отдельно ботинки. я каталсь во вт. все вместе - 85 грн. в выходные - 100 грн.отдельно боты, по-моему, в р-не 30-40 грн. детские могут быть еще дешевле.у них есть сайт - можно позвонить и все узнать )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gora.com.ua ботинки отдельно аж 70 грн )) но детские точно должны быть дешевле.[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы катались недавно? Можно узнать, как там со снегом сейчас дела обстоят?и вообще состояние горы, народу много? все собираемся покататься, и никак не доедем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за день? Помню там раньше чуть ли не почасовый прокат был нам надо туда после работы часа на два покататься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во вторник каталась. со снегом = все хорошо. каталась после работы с 7 до 9. с 7 ло 8 много детей - там обучают их целыми стаями. с 8 до 9 уже было свободно вполне.немного льда есть внизу и по склону, но в целом - хорошо ))[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 часа это все. .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с разрешения автора спрошу: а со своими санями можно там кататься? я там никогда не была, а ребенок просит уже[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла на сайте их номера телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение