японская кухня

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

японская кухня Девы подскажите где вкуснее В Мураками или в Сушия, что там с ценами - дороже/дешевле.Спасибо[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мураками вкуснее и немного дороже [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? просто ассортимент роллов мне в Сушия больше понравился.() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если на дом Укушука, и порции вкусные, и цены приятные. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не на дом, в люди хотим), на дом уже надоело. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мураками вкуснее и чуть дороже. Но это для меня оптимальное соотношение цена- качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сушия очень ореховый соус люблю, ела бы его и без роллов, и мисо суп с угрем там мне нравится, а все остальное как и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этой ценовой категории мне больше Якитория нравится...:) А если из двух вариантов, то Мураками. Только не идите на Сагайдачного, там столиков масюпусеньких налепили, ни пройти, ни развернуться, ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Мураками так Мураками))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение