А что это с регами?!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что это с регами?! .. Или это с компом моим..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречый вопрос: а как прочитать ЛС? Пришло, не знаю чё делать () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вторая тема....... мож сразу....в ВА писать......быстрее услышат )))))))))))))) или проигнорят........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я нашла :))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мляяяяяяяяя............. а я так надеялась, что хоть здесь по человечьи останется!!! () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь это будет, как на мамском :(( /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время читаю "а что это с рОгами" :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е написать в личку уже низзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... в был нормальный форум... .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот все не могу въехать, как теперь писать в личку? ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модераторам....с пометкой....для имярек )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! о! я кажись поняла (ток надо на ком-то провериь) там есть внизу, под техническими данными "Отправить сообщение пользователю", а под ним окно для текста. Как в аське практически. А еще ниже кнопка "отправить"...как-то так...ЗЫ. ну реги - это пиндец..... :((([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пристрелите меня, не вижу такого)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам сейчас напишу в ЛС. Можно? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа.....где это "внизу, под техническими данными" ?????? у меня и тех.данных....для твоей реги нету ((((((((((((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот: Статус: пользователь Роль: пользовательпод ним сразу:"Отправить сообщение пользователю "потом поле для текстапотом внизу:"отправить"=========Сделать принтскрин?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) только мне бы самой найти, как писать (отвечать я умею уже)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня под ролью нет ниче) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в твоей...... Фото: * Логин: leto * Имя: * * Фамилия: * * Отчество: * Статус: пользователь * Роль: пользовательИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в мене, окрім галереї, нічого немає))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...сравним.....браузеры..... у меня фаерфокс.а у вас?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

opera () /[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сафари ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение