где дешевле купить строительные мешки?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где дешевле купить строительные мешки? Девочки, помогите, плз, где купить строительные мешки дешевле? надо около 1000 штук:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле забанили? [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите б/у , муж где-то на Черниговской покупал... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

044 362 86 83, 067 899 88 15, Ирина [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот не могу найти:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть?да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же шутите, да[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? http://www.ati.com.ua/bs/%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8_15_0_0_0_001001_0.html[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по теме :) Прочитала :Где купить СМЕРИТЕЛЬНЫЕ мешки" От это я дала :)))[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. СМИрительные они:) я ваше прочитала СМЕРТИтельные вообще:)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали в Эпицентре по 1.70гр штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на рынках где продаются крупы. Маленькие отдавали по 50 коп, большие по 1 грн. Просто мусор бывает не габаритный, о очень тяжелый, маленькие мешочка как раз подходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет), мы их тоже покупаем ,+ тел. выше )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение