что у вас в холодильнике?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что у вас в холодильнике? расскажите, пожалуйста, а что из продуктов у вас должно быть всегда в наличии? Вот стала задумываться - покупаем вроде все необходимое и суммы расходов приличные, а через день опять есть нечего... Может что-то не так планирую??? Девочки, поделитесь - какие блюда одновременно у вас стоят готовые.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) на данный момент компот и рис с овощами -усе, повыедали за выходные))) а с утра была селедка под шубой. и тыквенно-творожная запеканочка ..мммммм[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно суп или борщ, а сейчас из готового ничего, не вижу необходимости. пришли с работы, приготовили, поели и усе. зачем там готовые продукты? есть яблоки, изюм, орехи, шоколадка, сало, хлеб. а, еще какая-то водка. мы особого значения еде не придаем. да, и пельмени замороженные, но это так, случайно сегодня налепила их целую кучу, эксперементировала с ХП))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда - яйцы, сыр, майонез, лаваш, молоко и кефир.. Собакина кастрюля с едой)).Потом, почти всегда - суп или борщ. [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - поскольку я не хухяйко, люблю чтобы в морозилке валялся лишний кулек вареников или пельменей (ессессьно магазинных). Ну и курочка на супчики.[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда яйца, молоко (иногда даже 2 пачки), овощи (да, в шкафу они ростут...), сыр (хоть черствый), масло, готовое мясо (2 вида, или одно из блюд рыба), капуста ( на салат), творог [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца, сыр, кисломолочная продукция (самодельная) для ребенка. Сливочное масло. В морозилке - самодельный фарш кучками наморожен. Всегда пару пакетов замороженых овощей и пачка вареников на экстренный случай. Всегда есть приправы (люблю с ними готовить) и дрожжи (если припечет домашнего хлебушка отведать). Еще всегда есть макароны, рис, гречка и небольшой запас консервов. Картошка и лук тоже обязательны. А! Баночное питание для ребенка (пюрешки, соки всякие). И вино - это уже для меня:-) Вообще я запасливый Буратинка:-) месяц-полтора можем продержаться не выходя из дома вообще[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйца, молоко, капуста-картошка, крупы, мука, замороженное мясо или фарш - это н/з. Готовы, как правило, гарнир и мясо, салат нужно резать, первое по будням не готовлю.[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйца, слив. масло, сметана, салями, сыр. В морозилке мясо нескольких видов, домашний фарш, и пачка вареников покупных.Картошка и лук есть всегда, как и гречка с рисом, но они у меня не в холодильнике.Это то, что есть всегда.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из готового в холодильнике Рассольник с перловкой, утка с гречкой, самодельная кабачковая икра, квашеная капуста (обычная и на щи), соленые помидоры, йогурты, селедка, сыр, кетчуп, сало.. шо там еще?.. овощи вареные - на винегрет. сварила, но не сделала, руки не дошли :) Eще сметана, молоко, масло, яйца, овощи разные сырые, из фруктов - гранаты и яблоки, лимоны, соусы, открытое варенье, аджика, хрен..Морозильник забит, надо бы его разгрузить немного. Я туда много чего пхаю :) даже хлеб есть замороженый :)И в шкафчиках много чего живет. Крупы, консервы, варенье, чай, сушеные-вяленые ягоды, мед, орехи, консервация, приправы. Таранка! :) С голоду не умрем, даже если нас засыпет снегом :)Бар тоже имеется, как правило, там 3-4-5 видов напитков. В настоящий момент есть красное сухое вино, зубровка.. и ром, который не знаю, куда пристроить :)Готовлю трудоемкие блюда в выходные, а в будни - только салаты режем да мясо-рыбу жарим. Иногда просто салатом обходимся. Обожаю разные супы и поэтому у меня практически всегда есть какой-то супчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

различные крупы (вне холодильника :), лук. морковка яйки, масла различные постные...А так как в доме есть морозилка, а за городом - дача, то есть много чего замороженного, от перцев до малины-клубники.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйца, молоко, йогурты, много овощей и фруктов, сыры всякие мясная нарезка, ну и готовые блюда какие-то. А! еще соусы разные, джемы, конфитюры[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло,молоко,сметана,яйца,овощи,фрукты,сыры+заморож.:мясо,рыба,ягоды,овощи. а ,забыла, еще всегда много зелени (укроп,петрушка,кинза, салаты всевозможные,рукола) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо и рыба в морозлке. Яйца, молоко, хлеб. Кофе чай и шоколад. Яблоки, апельсины, грейфруты, ветчина нарезанная, картошка, макароны, рис, сыр, овощи.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр, яйца, молоко, масло, сметана, колбаска с/к и вареная,овощи+ в морозилке мясо порционное, котлеты, курица, мороженые овощи, ягоды, пару пачек слив.масла, пельмени или вареники, обязательно мороженые блины впрок, домашнее молоко. Стараюсь морозилку забить полностью. Готовые - кастрюлька с мясом или котлетами, каша, плов или жаркое, суп (борщ, бульон). Капуста, соления домашние, кетчуп-майонез-горчица-соевый соус-хрен. На столе всегда есть пирожки или налистники. Яблоки, апельсины, бананы, шоколад, конфеты. Покупаю продукты раз в неделю. Хлеб всегда свежий из хлебопечки. Готовлю 2-3 раза в неделю и много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще бутылка шампанского (это по феншую))) и початая бутылка белого вина сейчас есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно: яйца,молоко,масло,сметана,сыр.какие-нибудь овощи+ вроде квашенной капусты или сельдерея(морковки).супсосиски или колбасачто-то мясное (котлеты,тефтели итд)в морозилке замороженные овощи-фрукты мясо порционное(фарш)Всякие кетчупы,горчица,майонез(мужа - я не ем).Кефир,творожки ребенку.А сегодня еще одно лимонное пироженко...не лезет:)))[+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам больше пригодится меню составлять на неделю И покупать только то, что планируете готовить:) Так рациональнее всего:)))По теме - всегда есть яйца, домашний томат, соленые огурцы (вообще соленья), хлеб по мере потребления, чернослив, овощи (морковка, свекла, сельдереи -пастернаки), какие-нибудь фрукты, кошик киви, цитрусовые - но это по сезону, чего хочется. Сметана, иногда какая-нибудь кисломолочка затешется.А если трупарню открыть ( сиречь морозилку) - там всегда мороженная зелень с лета, всякая фруктовая заморозка, для быстрого приготовления может быть куриное или индюшиное филе, фарш, рыба - как когда. Ну и мясо:)))[+sign]___________________________________...И та секунда, чтобПривстать над темнотой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сичас:+ -молоко-кефир-несколько видов сыра-помидорчики-огурчики-яблоки-сосиски-балык-салат-микс-йогурт-яйца-укроп-начатые бутылки мартини, бейлиза, виски-в морозилке многа белых грибов, креветки, рыба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если голубцы, то сметана. Если отбивные, то и картошка должна быть Ну и в таком духе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда - кефир, молоко, сыр твердый, яйца, слив масло что-то из замороженного мяса и пельмени с ленивыми варениками в морозилкевне холодильника -картошка, морковка, полный ассортимент круп, макароны и мука разных видовготовое - каждый раз разное, я не готовлю постоянно одно и то жемного фруктов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко, кефир, яйца, сыр, творог, помидоры маринованные,борщ, печеночные котлеты,сметана, масло, сосиски, сардины, майонез, виски.В морозилке пельмени, мясо, черника, спаржа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение