Компьютерщики , отстаю от жизни.Лёгкий хелпик.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компьютерщики , отстаю от жизни.Лёгкий хелпик. У Армады весь офис ржал.Канадских марихуанщиков все посмотрелиа я .....а у меня....чё- то Ютуб не показывает...."Обновите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео" ...но он обновлён , даже дважды , а видео не показывает , и в программах он есть , и раньше показывал.....хелп....доступно для чайнека поясните , что делать....(есть мысль , что я недавно клацала в настройках ,убирала Ликарские всплывающие окна , кто-то из девиц подсказал как ....это не могло повлиять?)памагитеееее...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте открыть YouTube другим браузером .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не видела киньте ссылкой, то теме сорри, не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас резалка рекламы не стоит? когда ютуб загружаете - есть ли окошко якобы видео с надписью ФЛЭШ (латиницей?) если есть - попробуйте правой мышей клацнуть, там пункт - проиграть или что-то в этом роде[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких окон на ютубе, сплошной чёрный экран с указанной надписью+ я таки наклацала со свойствами обозревателя....))))долго тыкала , но ютуб заработал , теперь с ужасом жду , что ещё не включится.спасибо за беспокойство.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=player_embedded это малышева с членома медведи ( вот уж точно где смешно) - пролистайте темы вниз, называется что-то типа " если б новости выходили в прямом эфире"[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким браузером ходите ? и его версию! скажите [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставте Google CHrome www.google.comchromeдальше закачать = разберетесь)! Удачи!Ccылка на полседний флеш плеер от Adobe:http://www.adobe.com/go/getflashplayer[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение