А что стипендии понизили в январе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что стипендии понизили в январе? Сын студент коледжа, в декабре стипендия была 530, а в этом месяце только 350. И никто ничего объяснить не может среди преподавателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он сессию сдал? [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой стране, еще что то понижают????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. средний бал 8,4. там всем выплатили меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня племянница студентка-сказали,если будут тройки -вообще не заплатят [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае только сиротам больше. но там доплата, и сума итого тоже меньше декабрьской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила сестре, она учится в колледже. Говорит, как обычно дали. Но у них 530 никогда и не было. "Где-то 400 с чем-то"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покращення идет по всем фронтам, однако:( Я знаю, что бюджетникам утвердили денег на ЗП на этот год гораздо меньше прошлогодней суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже так. у нас 1 курс и там еще 12-ти бальная система. нужно средний бал не ниже 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю правда ли, но тоже слышала, что бюджетникам за выслугу лет не будут платить, еще какие там надбавки положены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный колледж -в национальных универах 530)))) а вообще -скорее всего это связано с тем,что начало года,бюджетные траблы. У нас в бюдж.институте тоже не полностью платят сча. Потом вернут. У дочки в универе в прошлом году аж в марте стипендию заплатили сразу за несколько месяцев. В конце концов,можно ж в деканате узнать в первую очередь!)))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллежанин получил как всегда, но у них не 530, а 480-490() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освитянам сняли все надбавки и выслугу, оставв голые ставки( от 860 и чуть выше в зависимости от образования среднее или высш.((( [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение