Пригласили дочку на кастинг... (перепост с мамского)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригласили дочку на кастинг... (перепост с мамского) На прошлой неделе нас поймал в Дрим-тауне фотограф, попросил разрешения сфотографировать ребенка для рекламы Киддитоп, взял мой номер телефона. Вчера позвонил и пригласил на дальнейший кастинг в фотостудию. Фотографировал тогда непрофессиональным фотоаппаратом, это меня как-то насторожило. И вот думаю, ехать завтра на этот кастинг, или это какой-то развод. Нужно ли это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что думаете что на улице кастинг делается Хасселем???? Смеетесь?Фотографы вообще кастинг не проводят. Это делают кастинг менеджеры[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что делает кастинг-менеджер, фотограф объяснил, что покажет фото заказчику, и, возможно, нам позвонят. Вот позвонили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в киддитоп и узнайте, действительно ли у них фотограф проводит кастинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон фотографа есть? перезвоните, спросите об оплате. если всё бесплатно, то чем вы рискуете? не понра, уедете.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила, сегодня суббота - нет человека, который может ответить на этот вопрос сказали - звоните в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг это вовсе не фотограф?.. я бы пошла с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бесплатно, узнала у фотографа, решили съездить. Если мне не понравится чем-то эта затея, развернемся и уедем. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедем с мужем завтра отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальные кастинги (именно кастинги) всегда бесплатно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение