Параллельные Вселенные

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Параллельные Вселенные Существует версия о существовании параллельных Вселенных, где, например, Элвис Пресли - президент Америки. Или такая, где во 2-й мировой победила Германия и все говорят на немецком.А какой Вы бы хотели видеть СВОЮ Вселенную?Певое, что пришло мне в голову (к большому удивлению) - в моей вселенной я пою, как Beyonce.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...да у меня 150 вариантов развития сюжета....и каждый день они меняются..... это ж сколько вселенных наплодить можно ))))))даешь каждому по вселенной!!!! ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей вселенной мой брат остался бы жив (-) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватало ещё и параллельной вселенной тут бы эту реальность рассмотреть без иллюзий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и так разные, у каждого человека своя, только пересекаются, у одних больше, у других меньше.. Вы думаете, одна Вселенная у депутата и тракториста? Да они вообще в параллельных мирах живут.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет, не хочу! Меня все устраивает! Не хочу то, что имею сейчас увидеть в кривом зеркале другой реальности. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение