Есть отзывы о враче-иммунологе Мальцев Д.В. (на Туровской)? (Копия)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть отзывы о враче-иммунологе Мальцев Д.В. (на Туровской)? (Копия) На мамском молчат, потому копирую сюда. Очень прошу админа временно не переносить.Там на Туровской Кафедра клинической иммунологии и аллергологии Украинского национального медицинского университета им. О.О.Богомольца.Может, кто лечился у этого Мальцева? Помогло ли лечение? Насколько адекватен этот доктор?Поговорите со мной, а?Пошла к нему моя мама, т.к. уже много лет страдает от последствий перенесенной нейроинфекции (например, зрение сосредоточить не может, т.к. неврит глазного нерва, ну и хроническая усталость, т.к. Еппштейн-Барр в крови). Долго она лечилась у одного и того же невролога, пропивала 2 раза в год курс протефлазида и иже с ним. И вроде как это ей помогало снять обострение.Но все же этот Дмитрий Валерьевич - нейроиммунолог, потому и решила сходить к нему, диагноз проверить, что ли...Назначил обследования. Направляет к "своим" врачам, якобы там наилучшее оборудование. Я прозвонила клиники, и узнала, что на таком же аппарате МРТ можно сделать в полтора раза дешевле. А допплерография сосудов у "его" врача - ок. 600 грн. Ну и естес-но плюс иммунограмма, ПЦР вирусов т.д.Короче, после всех этих обследований выносит "приговор": приобретенное иммунодефицитное состояние, постановка на "д" учет у иммунолога, и еще куча всяких слов, для нас непонятных (типа фагоцитоз и нейтропения и т.д.). Говорит, если не будете лечить, с годами станете просто неадекватом, на стул сесть не сможете, обуза для родных и т.д. И назначает лечение гривен на 15000 (!) с госпитализацией на месяц, т.к. интерферон гамма нужно капать внутривенно. 15000 грн. - это при том, что частично покупать лек-ва в России (у нас дороже).Приходит мама домой вся в слезах. Мы все в шоке, во-первых, из-за диагноза, во-вторых, из-за суммы... Хочу услышать мнения об этом враче. Он действительно знает, что говорит? Или просто Ваши мнения по поводу всей этой ситуации. Где перепроверить этот диагноз? Дайте проверенных врачей. Просто паника...Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение