Сколько лет Ольге Фреймут?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько лет Ольге Фреймут? Вот интересно, в интернете информации ноль, видимо, очень скрывают :)Может кто-то знает?Ну и вообще хочется потрепаться про ведущих "Подъема", часто на них попадаю по утрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните спросите [+sign]на приеме. Доктор:--ну-с, милочка, разделись?Теперь давайте я Вас послушаю!--Ой, цветет калина-а-а-а-а![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) спасибо за ценный совет))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже те, кто с ней общается тесно, не знают. Наши журналисты говорят, что она не разглашает.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 30 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему 28 в каком-то интервью была указано,не помню....где-то от 27 до 29...тож каждое утро смотрю подъём..просыпаюсь под них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если б было около 30, то не скрывала бы ;) наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, скрывания эти дело принципа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете?)) Мне кажется, что скрывают обычно те, кто выглядит значительно моложе своих лет, чтоб не разочаровывать людей. Чтобы можно было и дальше косить под глупенькую девочку, хи-хи ха-ха...35-40-летней женщине молодые мальчики не будут писать смс-ки "Оля, ты лучшая!!! "С твоим фото засыпаю и просыпаюсь!" ну и т.д.п.с.: ну ладно, согласна, 40 - это я загнула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь она родила в 22,сейчас Злате 4.-5 Посчитайте/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злате около 5 лет [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 еще нет,уверена. а вы думаете старше? мне приходилось с ней общаться,с ее дочкой и младшей сестрой. я бы сказала,что она моя ровестница. я 82 года[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это?*??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кто? мы тоже в шоке [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какова она в общении?просто интересно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятная. Отличается от образа на экране )). Дочка очень общительная. говорят на чистом и красивом укр. языке [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)))))) блондинка [+sign]\"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!\" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможен вариант, когда девушка выглядит гораздо старше своих лет и потому скрывает )) создает видимость дамы под... , но хорошо выглядящей )))[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... я опять всё пропустила...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подъем с ними как по мне какой-то глупый и не профи гыркаются, как-то все спонтанно-несуразно часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра - сплошной позитив, и не по бумажке бее, мее (как некоторые)))) [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но рейтинг у них высокий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оле, вроде 27. Она -классная! Работали вместе:) Очень воспитанная, утонченная, приятная в общении девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Букиных тоже) :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение