МАУП. Быть или не быть? Нужны отзывы от учащихся/учившихся.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МАУП. Быть или не быть? Нужны отзывы от учащихся/учившихся. Стоит перед нами вопрос - стоит ли доце продолжать после их техникума обучение в их академии?Из плюсов :-скидка на обучение-поступление без проблемИз минусов:-слышала что не выдавали дипломы больше года( не знаю почему)А какие ещё есть в этом минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не уровень. Видела много вакансий в свое время, где есть строчка: Выпускников МАУПа просьба не беспокоить. Сотрудник закончил МАУП 2 года назад, так диплом до сих пор не может забрать. Говорят, что еще не готов[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не быть. сама в том году думала, куда б сына "поступить" .....наводила справочки...." Только не МАУП" .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за "не быть", сама там проучилась, диплом дали вовремя, а знаний не дали, как любят у нас сейчас утверждать - хотите знаний - учитесь сами. Считаю такую учёбу покупкой диплома в рассрочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно я там бакалавратуру заканчивала.преподавательсикй состав- никакой. барадк с расписанием, с парами...еле выбила из них свой диплом- 2 месяца ходила в деканат, как на работу.магистратуру заканчиавла в другом ВУЗе, мауповский диплом бакалавра запрятала далеко и никому не покажу ))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте опусы Щекина как по мне - ректор с таким мировозрением не способен сделать что-то вменяемое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в держапарат не візьмуть, мауп не котирується, тільки державні університети знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не быть, плюсов нет. [+sign]О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! я окончила МАУП зимой 2007года, диплом получила летом 2008о качестве обучения ничего не могу сказать - я стояла в очереди за дипломом, как это принято говорить сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не быть Это не образование, а пустышка. Только потраченные деньги и время, знаний ноль, диплом не котируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня на постном масле. Выпускников МАУп никто в серьез не принимает Что МАУП, что ПТУ - разницы мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, эти предубеждение, сивишки с образованием МАУП - у меня первыми летят в корзину .[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужна просто корочка - быть. Диплом выдали через год. Мотивировали тем, + что документы на печать дипломов собирают сразу со всех групп выпускников (так вроде дешевле обходится изготовление для МАУПа). А там институтов дофига + где-то хвосты, где-то с оплатой затянули - причин для задержек мильйон))). Вот пока все док-ты не соберут, в печать не отдают... [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, расскажите. И как это я работаю с этим дипломом? Просто у меня не было именно бух.высшего, нужна была корочка - там ее получить проще всего. А знаний - ноль. Если бы до этого не работала гл.бухом в ком.структуре много лет, нафиг такое образова [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы... Это Вы еще, наверное, бухучет Базася не видели))) [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что нашу академию часто оценивают люди, которые здесь никогда не учились, и опираются только на стереотипы. Как студентка 4 курса могу утверждать, что это достойное высшее учебное заведение! Я учусь на политолога, все преподаватели нашего профиля, а также преподаватели общих дисциплин настоящие знатоки своего предмета. Поэтому, если вы сомневаетесь, поступать в МАУП - не медлите, приходите к нам и убедитесь лично, что этот вуз стоит вашего внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что нашу академию часто оценивают люди, которые здесь никогда не учились, и опираются только на стереотипы. Как студентка 4 курса могу утверждать, что это достойное высшее учебное заведение! Я учусь на политолога, все преподаватели нашего профиля, а также преподаватели общих дисциплин настоящие знатоки своего предмета. Поэтому, если вы сомневаетесь, поступать в МАУП - не медлите, приходите к нам и убедитесь лично, что этот вуз стоит вашего внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах