одежда для Барби

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одежда для Барби девченки, подскажите куда бежать или в интернете смотреть. надо доче на 8 марта купить подарок - свадебное платье для Барби и костюм для Кена ? или что-то что можно выдать за "свадебное":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в Планету игрушек в Променада-центр. [+sign]Задумавшись:-Мама, спроси меня, о чем я думаю?- О чем ты думаешь, мой мальчик?- Ни о чем....Мой трехлетний Спиноза :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Дарница, в сторону Детского мира видела, чо женщина продаёт разную одёжку для для барби, наверное сама шьёт....мож у неё есть что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз рядом с домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУКЛА КЕН

Кен является бойфрендом Барби.

По росту он такой же, как и «девушка», но чуть больше по телосложению (все-таки мужчина), поэтому и одежда для него должна быть больше, чем для Барби.

Обхват его бедер – 15 см; обхват груди – 13 см; длина руки – 12 см; длина ноги – 14 см; длина стопы – 3,5 см; ширина плеч – 8 см.

Если подумать, что можно сшить Кену? Можно майку с шортами или штанами, футболку, рубашку или пижаму. Комплект футболки и штанов шьется практически так же, как пижама, только из другой ткани. Для обычных вещей хорошо подойдет габардин, но для пижамы, как для одежды, в которой спят, отлично подойдет хлопок. Как можно понять, в комплекте пижамы не всегда бывает футболка. Скорее всего, присутствует что-то наподобие кофты. В этом можно убедиться, сшив такую пижаму.

ПИЖАМА ДЛЯ КЕНА СВОИМИ РУКАМИ

Чтобы изготовить такую одежду, нужно:

  1. Ткань (хлопок, бамбук, шелк) — 1×1м;
  2. Схема;
  3. Пуговица или липучка или резинка (вставляется в пояс);
  4. Иголка;
  5. Ножницы;
  6. Нитки.

 

Чтобы сшить верх, стоит взять остаток ткани, снова вырезать схему, отметить все на хлопке или бамбуке и сшивать. Можно кофту делать без рукавов (как показано на схеме), а можно пришить рукава. Каждый рукав должен быть 8-10 см.

 

 

Остальные вещи шьются по такому же принципу. Только для каждой вещи существует своя ткань, поэтому стоит её выбирать правильно. Если сомневаетесь, какая ткань подойдет, то стоит узнать, из какого материала шьется одежда для людей, тогда все станет ясно.

 

Источник: https://1igolka.com/shem-sami/odezhda-dlya-barbi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Для барби можно сшить классическое платье по этой схеме, но из белой ткани и в дополнение красиво его украсить. И придумать фату из какого-нибудь кружева. 
Схему я позаимствовала здесь https://1igolka.com/shem-sami/odezhda-dlya-barbi Там подробно описано как сшить платье. 

odezhda-dlya-barbi02.jpg

Изменено пользователем Gartenna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение