Про возраст

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про возраст Говорю я как-то муженьку, что ощущаю себя лет -так на 23-24. А он мне в ответ, посмотрев так внимательно:"Нее. Уже не 24...". Гад... К слову, мне 29. А тут вчера парень 19-ти лет узнав, что мне в следующем году будет 30, округлил глаза и сказал, что думал мне года 23. О как. Муж на это сказал :"Ты поосторожнее. А то она (то есть я) хвост распушит". Капец. А как ваши мужья ведут себя в таких ситуациях?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как когда -- под настроение. Но мой бм -- довольно плохо воспитан. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рановато вы такие вопросы задаете() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мордой об стол - любимое занятие многих представителей мужского пола а вот интересно, сам-то он, ваш муж, насколько выглядит???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю. мне тоже почти 29. так недавно с подружкой гуляли-болтали, к нам клеились подростки лет 18-ти, наверное. Так, мы, чтоб отстали, честно признались, что идем детей из садика забирать. ))) Надо было видеть их лица...))))) А мужу сказала, он мужественно это перенес, но стал такой ласковый ...)))))правда, теперь после каждой прогулки интересуется, не приставал ли кто. А я честно признаюсь - да, приставал. ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас строгая цензура насчет одежды - шоб я не дай Бог старше 25 не выглядела))) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж всегда очень тактичен. И еще ни разу даже словом не обидел меня. Для него я самая-самая во всех отношениях.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про вік і вигляд;) У одного з моїх знайомих був улюблений жарт - коли питала, як я виглядаю - відповідав - на 15 років... після паузи - суворого режиму А одна співробітниця (струнка і ефектна в свої майже 40) розповідала, як прийшла в школу до вчительки сина, а завуч (чи директриса) вичитала їй, що виховані учениці в ТАКОМУ вбранні до школи не ходять ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж говорит - Прекрати говорить о своих любимых исполнителях и т.д. Ты выдаешь наш возраст.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) /

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Гы, я тоже себя на 23-24 ощущаю. И так мне и дают... в тот момент, когда я так себя ощущаю :))Мой, бывает, прикольнется, что скоро мне за 30, а вообще старается быть тактичным.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыыы, когда меня сын в перввый раз уговаривал научиться на роликах кататься, я верещала, что я старая больная женщина, и нефиг надо мной издеваться ))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да! Моя дщерь уважает Пинк Флойд в 8 лет, так шо ничо страшного))))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о том же) когда родила дочь, а было мне 25 лет, продавщица на рынке, увидав меня с коляской, сердобольно спросила: "Деточка, ты хоч школу кинчыты встигла?")))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что тут вопрос даже и не в возрасте......, не в количестве лет........ [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть! :)))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его старше почти на год выглядит он на свои 28. Такой молодой дядька. Я вот тут задумалась, у меня в семье у всех женщин мужья моложе...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще для своего "девочка моя":))) бывает, прикалывается, грит "малолетка":)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас