может душно, а может и правда оч смешной анек))))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может душно, а может и правда оч смешной анек)))) Надоел кот хозяевам. Решили его отвезти подальше и бросить. Отвез его хозяин за окраину города, приезжает домой, а кот на диване сидит! Берет кота и снова везет, на этот раз за поля, за леса, далеко очень и оставляет его там. Приезжает - кот дома опять раньше его. Третий раз решает завезти кота вообще хрен знает куда.... Телефонный звонок. Жена берет трубку. Мужик: - Та сука вже прийшла? Жена: - Так. Мужик: - То дай йому трубку бо я заблудився..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще: мужик на телеге заезжает в деревню и кричит: Люди, выходите, я Вам уголь привез.Оборачивается измученная лошадь:Тааак, значит это ты привез......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная лошадь... )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится про кота :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только бескошатные считают, что ЭТО анекдот :))))) Это - чистая правда жизни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунемагу))) :-))))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, в свое время он меня порвал где-то на сутки:-)))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да!!)))) коты они такие)) я представила довольную наглую морду кошары, смеялась вчера весь вечер))) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР! СПС:)))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна! [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то ап захотелось, вдруго кто-то про кота не прочел))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот - ну просто СУКА))) (извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прикольный анекдот! Я его уже слышала, спасибо что напомнили! ))) .[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение