ИнициатиФа - наказуема)))) -

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этих кормишь, а остальных разгоняешь, пока "твои" едят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотки.. )) Погулять выпускаешь?? У соседки так мило в форточку вылазят и на дерево. Посидят там и домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои активнее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они сами разобрались)))) - "мои" деликатно под балконом ждут обЭд, + посторонних отгоняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая ты душа, Ирка... А весной они тебе хором песни поют?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее))), Фиса у мну травму видно в детстве получила ( она из приюта) ,+ только на балконном подоконнике, а мелкую не пускаю - она под москиткой в комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))), причем ,падлюки, одновременно с моей Фасей ))) - серенада дэ труа)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю мечтать более реальные мечты. Виллу на Гаваях я себе конечно, не намечтаю, но ромашка -это вполне реально. :-))))))) завтра поеду ещё там поваляюсь :-))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, о вилле на Гаваях тоже можно помечтать :) На то они и МЕЧТЫ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хатшепсут, дева моя, а флуд кто откроет? пысы Хатшепсут - женщина фараон[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю))))))), Мумию сморело, в школе училось плЁхо))))))) - открою и уйду на 1 час)))+ рабЁта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то со школы не помню, я в честь тебя погуглила))) меня больше Клеопатра со своими мужчинами интересовалаЯ че спрашиваю, мне тоже на часок надо уйти - поработать))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение