мизантропия

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мизантропия уперто от сюда: http://lenacab.livejournal.com/31046.html"Если Вы можете:начать свой день без кофеина;всегда быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания;удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами;есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это;понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени;пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине;спокойно воспринимать критику;относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому;обойтись без лжи и обмана;бороться со стрессом без лекарств;расслабиться без выпивки;заснуть без таблеток;искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политических взглядовзначит Вы достигли уровня развития своей собаки!"[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты) , интересно - а так вообсче бывает? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, я могу только это: ))) относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому;бороться со стрессом без лекарств;расслабиться без выпивки;заснуть без таблеток;всё остальное - не могу )))))))))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания; + мну это понра ) - только почему-то кажется , что еще и быть живым при этом - сложно)))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно )))))) боль и улыбка, мне кажется, больше похожа на гримассу....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идеализация >> начать свой день без кофеина;А как же работают собаки, которые наркотики находят? Их садят на наркотики, вот они их запах и чуят...>> всегда быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания;Когда собака болеет, по ней видно>> удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами;А собаки не жалуются? Когда она голодна, например, пытается это показать. Или боится...>> понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени;Ну не всегда они это понимают... >> спокойно воспринимать критику;Собака стайное животное, и воспринимает человека как особь, которая в стает занимает главенствующее положение. Человек тоже в большинстве своем выслушивает критику начальника спокойно. А что в душе творится---кто знает?>> относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому;Там своя валюта, кто приносит вкусное мясо, тот более друг ;)>> обойтись без лжи и обмана;Собаки способны на тактический обман ради еды. Например, при обнаружении мин на задании если покормить собаку при обнаружении первой мины, она тут же начинает обнаруживать другие "мины" :)>> искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политических взглядовА против кошек?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я могу вот это: удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами;есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это;понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени;пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине;спокойно воспринимать критику;относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому;обойтись без лжи и обмана;бороться со стрессом без лекарств;:-))) п.с. у меня кот)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы можете: проснуться с ощущением "Я — Богиня!"... заняться с утра своим туалетом — и пусть весь мир отдыхает;понять, что важнее содержимого Вашей тарелки в настоящий момент ничего нет и быть не может;спокойно отнестись к критике — то есть, не реагировать на нее в принципе;быть искренней в своих симпатиях и антипатиях;не любить глупых и нудных людей, не делая скидку на то, что их обижает шеф на работе, жена — дома, президент — в стране, и вообще, в детстве они переболели свинкой; твердо отстаивать свои права — вплоть до нанесения мелких, но ощутимых упредительных ударов;оторваться на всю ночь, заняться диким сексом, расслабиться без выпивки, ?заснуть без таблеток и проснуться все с тем же ощущением "Я — Богиня!"значит, Вы достигли уровеня развития среднестатистической кошки ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блиннн, я и до кошки не дотягиваю))))))), вершина эволюции )))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собаки могут заснуть без таблеток? !!! Это что-то новенькое. Одна тварь седня ночью всю ночь тявкала.... да так громко.Вот было у меня огромное желание встать и пойти надавать ей таблеток, чтобы уснула, навсегда причем

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Прочитала.. Ни кошки, ни собаки из меня не получается.. Придется оставаться человеком..))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас