Новая конференция <b>Худеем вместе</b>!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новая конференция Худеем вместе! По многочисленным просьбам создана новая конференция для тех, кто желает похудеть. Приглашаются все желающие! Сразу под конференцией Красота. Здоровье. Спорт.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки худеем! а мнения всех психологов вместе взятых - до одного места:-)))))))девушки, перебираемся!!!Администрация, спасибо![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо администрации за наше счастливое будущее :-) Девочки, я долго там ждать вас буду ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдете название, за которое все проголосуют, поменяем за секунду а пока так :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, если буду чаще сюда заходить,может смогу пройти спокойно мимо мороженго Лакомка:) И я хочу похудеть, но так ленюсь. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та намана, с самого начала эти игры в демократию были лишними, имха:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие название беседкам давали форумчане. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вместе весело худеть!" :) или что-то поэтическое:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе весело худеть по просторам() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааааа! Спасиб! [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя использовать слово "худеть". Из-за корня этого слова: + например, худой - это ещё и вызывающий неодобрение, заслуживающий осуждения; плохой, дурной, скверный.Т.е., с точки зрения лингвистики "худеть" можно трактовать, как "становиться хуже". И вообще, не люблю я слово "худеть". Ещё букву "д" убрать и вообще зашибись будет :))Посему, рекомендую использовать другие слова в названии. Например:- стройнеем вместе- уменьшаем вес- ближе к идеалу - минус лишние кило- смерть жировым отложениямНу, вариантов, короче, масса :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там нравился вариант с каждым днем мы хорошеем, или типа так :-) стройнеем можно вполне :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гран мерси! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90-60-90 мать их так:)) а вообщем то хорошее название Вместе худеем нравится ишо : ПОХУДЕЛКА:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к идеалу - ближе к делу:))) согласна:) Мы красотки, хоть куда, но худеть хотим всегда:) (это не вариант, но я так точно всегда хочу:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага худелка утренняя, худелка-вечерняя:)) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну:0 так прикольно у кого как идет:)) Стройная фигура красиво звучит... Наше тело - наш вес! О тут куча вариантов смотря как склонять вес:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасное название:) - на мамском как раз под орех разделывают названия в стихах [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да....худо не подходит, а "смерть" - самое то)))) Позитив однако)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было назвать "Стройнеем вместе". или "Идеальная фигура", "Лишний вес? Тогда вам к нам!".[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"SOS для пышечек"... - Sтройнее, Обворожительнее, Sчастливее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "Стройнеем вместе" по сути и без лишней вычурности[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давйте вместе делать дело, чтоб стройнее стало тело() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:))) и расположить под секасомЪ(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение