Муж уежает в командировку.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут я уже совсем потерялась......(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта фифня, скажу я вам как опытна жена командировочного мужа:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поревновать.... с верной подругой...так и тему плавно перенесут в другой раздел....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

командировка в первый раз? радуйтесь, что не на два месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще луДШе пару, потом ворчать будет - че так рано, а по теме ежели + автор - счастливый чел, если парит командировка мужа....Занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно ну что вы я уже краснею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленушка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень редко ездит в командировки, и всегда по возможности меня берёт с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) об доме думать надо.....я про раздел "приятного аппетита"...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё плачете? Долго отъезда ждать???????????????? .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радоваться надо... Сколько времени свободного!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооо, мой уехал, так это ж щааастье))) во-1, все время чистый пол в прихожей, во-2, готовлю только ребенку, в-3, сижу в инете, скока хочу) в-4, в-5, в-6, много-много, короче всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Столько свободного времени!!! столько вечером самой. Это ж супер...ну секса не будет - ужас, конечно, зато потом оторветсь по-полной![+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю что не большая розлука тоже нужна, но всё же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас умоляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы по вечерам себе репетитора французского языка приглашайте -- и польза, и поревновать и ничего "такогО"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сейчас в командировке, а я чего-то не плачу :) Мы с детьми просто его ждем обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжает только через две недели, а вы уже плачете...... И всего-то на две недели... Это фигня. быстро пролетят. :-)) что, уж тогда обо мне говорить...................... :(((([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже командировки только приветствую, успеваем соскучиться, да и времени свободного намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в положении? такая чувствительность! .[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\\\\\\\\\\\\\\\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, а зачем поревновать? я вот раньше очень часто ездила в командировки сейчас реже, но бывает, и вот не пойму зачем повод для ревности? Ну едет на 2 недели, ну печально,но они ведь пролетят вы и не заметите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, у Вас нет дел для себя или подруг, которых не видели давно? или вы не паритесь с готовкой еды каждый день?а я для одних дел время найти не могу, а от другого устала.[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение