Хлебопечка Делонжи или Мулинекс? (сорри, что сюда - срочно)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хлебопечка Делонжи или Мулинекс? (сорри, что сюда - срочно) Уже, наверное ребит в глазах у всех от слова "хлебопечка" :)) Но не могу я сама определиться, нужна ваша помощь!Какая хлебопечка лучше?MOULINEX OW 5004или DELONGHI BDM 125 S?Такая, чтобы исправно работала, не очень шумная, чтобы была возможность печь все :)) и делать джемы и еще чего-нить полезное, вообщем нужна такая чтобы делала по максимуму. Подскажите, пожалуйста. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасоник у меня - супервесчь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в раздумиях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мулинекс у меня 5002, у мамы, а у подруги - 5004. Мы все довольны :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в инструкциях к этим хлебопечкам какие рецепты Вам подходят К каждой хлебопечке идет свой перечень программ и рецептов хлеба. У нас Мулинекс и меня радует, что в ней можно печь и французский хлеб (мука, вода, дрожжи) и темный хлеб из муки грубого помола. У знакомых LG так там рецепты только белого хлеба, зато в т.ч. пасхального кулича. А вот недавно столкнулась с хлебопечкой Orion, так там во всех рецептах присутствует сухое молоко, даже в французском хлебе. Во время Поста такого хлеба не поешь. Пытались печь в нашей печке по рецептам других производителей, результат 50/50. Не всегда поднимается. Джем, правда, делали всего 1 раз - апельсиновый. Неудачно, джем получился горький, хотя апельсины были сладкие. И не забывайте, что в комплект к хлебопечке нужны кухонные весы, отмерять точный вес продуктов, несмотря на то, что мерные стаканы и ложки там (с хлебопечкой) уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили Delongi 750W не было 125, пока довольна - правда, еще не испытала всех возможностей (купили в субботу), но джем уже варила, из смеси для хлебопечки хлеб делала и по программе пекла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мулинекс у меня уже год - замечательно работает .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулик был делонжи есть правда мулинекс был 3000, а делонжи именно эта модель. 125 программируется, т.е. Вы можете задать любую программу, подобрав её к любому рецепту от других хлебопечек. Можно ржаной, французский, бездрожжевой, повидло, просто тесто, только выпечка....есть основные 12, это для ленивых, но я стандартными вообще не пользуюсь. Иногда надо повторить замес, удлинить выстаивание, выпечку продлить, не останавливая программу, на ходу. Короче почитайте про эту особенность делонжи. Если есть вопросы - пишите, расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. А вы не знаете, можно вообще где-то почитать какие виды хлеба может печь та или иная ХБ ?Мне как раз нужна такая, которая бы могла печь разных хлеб и черный, и белый, кулич ..и какой-то там вообще еще бывает. Могу вполне обойтись без багетов.Так вы довольны свой ХБ? [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LG уже много лет Полет нормальный)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне довольна мулик начал глючить, отнесла в сервис - послали, я обиделась и купила другую. Настолько привыкла к программируемой, что в старой (она у мамы) уже не могу печь. Всё время пробую разные рецепты, добавки, простые не люблю.А багеты, если очень хочется именно такой формы, можно и в духовке испечь, кстати. Всё равно в мулике их надо самому в формочку закладывать, т. е. автоматом не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение