Девушки от 25 лет, не желаете ли познакомиться с приятным парнем 32 лет?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Вы говорите, сам в аську может написать, а кому? В аське не понятно - нужны девушке отношения или не нужны, а так пишут те кто ищет отношений. Не просил, но я знаю, что ищет и давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) или других ему надо отношений, не с девушкой/женщиной..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не будем так сразу о плохом... уверена, что его знакомая знает его лучше нас. Если она утверждает о его традиционной сексуальной ориентации, поверим ей на слово, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не попытавшись с девушкой встретиться - как он может сделать вывод о том, что она ему не подходит? Извините, по количеству грамматичаских ошибок в аськовой переписке?Не понимаю я такого отбора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, бо проверить, видно, все равно не получится))) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не думали.. ..что ему могла бы девушка как раз в общении и не понравится?.. Вы же не знаете ее ценности и его. Просто всякое бывает.А, то что написали "Оно мне не отвечает", так это как по мне показатель самой девушки. Ему нужна воспитанная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы таки с ним общались? Я, например, когда общалась с парнями в аське, могла сделать вывод поверхностный о человеке лишь по общению в аське. И при встрече, мои выводы полученные путем общения в Инете, оказывались более чем верными. И не потому, что я уже была настроена на негатив, просто так оно и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы преследуете именно "проверить", то он не тот человек, которому нужна девушка на "проверить". ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не общалась - читаю отзывы тех, кто общался Поверхностный вывод из общения в аське - согласна, без вопросов. Но не заметила, что бы здесь на форуме сидели тупые и недалёкие особы, из общения с которыми через 5-10 минут видно что они "Не то"... Может он в чём-то предвзято к ним относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть предвзято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ииии, секис только после свадьбы)))? ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картина симпатичная получается, мол вы все ко мне стучитесь, а я уже посмотрю, с кем мне общаться, а с кем нет) Надо же реально к себе относиться. В чем его ценность, собственно. сейчас недостатка в мужиках-тюленях не наблюдается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведь он уже не мальчик, и как и у всех есть свои требования и недостатки.. ..например, если в общении девушка позволяет себе писать маты?! (допустим) Как можно относиться к такой девушке парню, который не матерится и ценит в девушках женственность и воспитанность. Или если выясняется, что она курит, когда он не курит и не понимает курящих девушек. Или она старше его, если сторонник отношений, когда девушка немного младше мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что парень до сих пор ищет "прынца на белом коне", только в мужской интерпретации наверное "голубоглазую блондинку с тремя высшими образованиями, потрясную хозяйку и суперлюбовницу в одном лице".П.С. "Оно мне не отвчает" - мне например понятно, что аska слегка подобиделась. Я бы, наверное, тоже разозлилась, хотя с вами согласна, выражения бы выбрала поприличнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные могут причина его не ответа (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметила среди форумчанок отчаянных матерщинниц А "курит-не курит, старше-младше, выше-ниже, блондинка-а-я-ищу-шатенку" и т.д. т т.п. приведёт к тому, что его поиски никогда ни к чему не приведут. То, о чем вы написали - мелочи, на которых не стоит клиниться. Они не главные при выборе партнёра и спутницы жизни.Вы ему подскажите, что если ему стучатся в аську - надо брать быка за рога и общаться, встречаться. Под лежачий камень вода не течёт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно - я не понимаю ситуацию тебе стучится в аську масса незамужних женщин, желающих познакомиться, а ты ещё и носом воротишь... Ну, батенька... нет слов...Ленивый тюлень, не иначе. И не нужно его оправдывать его повышенными требованиями. Пускай спускается с небес на грешную землю и немного пошевелится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я скорей простынкой обзаведусь, да ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря...как искать будет :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу.... аська не позволяет распознать гендерные признаки написавшего , наличие штампа в его паспорте, возраст и тем более серьезность его намерений...И кстати...если МЧ не отвечает , то может у него просто запрет на чужаков в аське стоит.....В общем я бы не вешала на парня ярлыки , не зная его лично....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...."оно"....совсем не есть гуд.....вы для него тоже "оно", причем лично им незванное.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у него запрет на чужаков стоит, то зачем тогда выдавать для общественности номер его аськи? Тогда стоит поискать другие пути для знкомства.А насчёт аськи - я пишу о том же, что не пообщавшись длительно и не встретившись с девушкой он вряд ле смог бы определить "гендерные признаки написавшего , наличие штампа в его паспорте, возраст и тем более серьезность его намерений". Общаться надо, а не прятаться за повышенными требованиями, как по мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если общение в аське не складывается, то зачем еще и встречаться ? тока время терять....имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш знакомый? и это Вы уже в который час так заботитесь о нём :) не думаю, что Вы - монашка и что у Вас нет дела :) позвольте спросить: Вы его любите, да? ;) но если честно, меня это не касается...только вот черт побери, зачем столько усилий и времени берете для вот этого вот ленивого тюленя, который ни сын Вам, ни брат, и тем более Вас об этом не просил?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с ним уже пообщались или просто Рабиновичи напели ? :) Хочет - общается, не хочет - не общается...его личное дело....Тем более, что не он попросил, а Автор ЗА него.....Может еще время его не пришло...мало ли .Вообще аська для всеобщего обозрения лично у меня вызвала вопрос : Автор действительно добра для МЧ хочет....? Если да, то аську можно было бы проверенным знакомым дать, а не всему форуму....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение