Девушки от 25 лет, не желаете ли познакомиться с приятным парнем 32 лет?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тюююю, нету аськи на телефоне??? тоже мне... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно на форуме, только все читала а на днях решила написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, девушки. не толпимся -- я первая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а как же вы поняли, что это именно тот, кого вы знаете ?:) ...может вам в личку написать. Заинтриговали очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) что вы думаете, у него один интерес - аська?:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из инфо, что он до 32 лет -- "ни-ни" -- то да логичный вывод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала, что он "ни-ни". Это уже додумки наших девушек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, с работы вон даже мужья налево ходят. так что жены ни гу-гу. как только успевают 8-) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Бабаича, Танунаха, Помидорова, Артирака, Ваванчика и многих других заклевали:-((((() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вам такой попался ...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, хочупомочь сам себя рекламирует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называю вещи своими именами, не углубляясь т.к. простите сама тема звучит странно....от 25 лет....и т.д. Если это все правда то паень или маменькин сыночек или неудачник или....список можна продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно мне не отвечает -- следующие на очереди есть? не люблю такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, делитесь опытом общения. То, что я здесь о парне читаю мне очень странно слышать в 32 года быть таким скромником, что даже не может в аське разговор поддержать и на уговоры выбраться погулять не ведётся - выбачайте, но это уже или 1) патология или 2) автор о парне далеко не всё знает и у него уже есть сложившиеся отношения с женщиной/девушкой и других ему не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли, что я это он ? ...где-то "похоже" ?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя быть такой, простите "вумной". Тему-то не парень тот создавал, а я, по своей инициативе.Так что ваши выводы это лишь отражение вас самой. Не зная человека, мне кажется, нельзя делать такие неприятные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Оно" ? Быть может потому что вы далеки от "Она" ??? Слушайте, девушки, чего вы такие несдержанные в своих высказываниях?! Не понимаю, мне было бы стыдно говорить "Оно" на человека, которого я не знаю и не знаю причин его не ответа мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пытались с ним пообщаться? или вы сделали такой вывод о нем из.. ..тех комментариев выше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, его мама??? или первый раз у нас на форуме???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :-))) вот непонятно мне....ваше стремление его "вложить"....тем более почитав комментарии от тех....кто с ним уже пытался общаться....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не мама и на форуме давно... ..думаю, вам бы тоже было неприятно, если бы в такой форме говорили о вашем знакомом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть тут реально те, кто пытался с ним общаться? Он ведь тоже человек, тем кто пытался общаться с ним он мог так же не понравиться, как и они ему. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксаша....пыталась... хотя...вполне возможно, что могли и не понравиться....но согласитесь....что он ведь и сам может попытаться кому-то в аську постучать....если это действительно настолько для него важно....это ваша инициатива его познакомить? или он сам об этом попросил?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала свой вывод из комментариев выше Уверена, что стебаться и выделываться девушки могут здесь на форуме, а общение в аське тет-а-тет будет носить совсем другую тональность. Меня удивила его (парня) реакция.Цитирую:" Девченки, он или скромный или не знаю... Я его пыталась вытянуть куда-то, не повелся. Я девка видная, мне такие тюти не нужны))) Да и в разговоре вяловат. Все время нужно было начинать разговор самой.....бррр."или"Оно мне не отвечает"Для 32 летнего мужчины такая скромность - НОРМАЛЬНО???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение