Девушки от 25 лет, не желаете ли познакомиться с приятным парнем 32 лет?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я конструктив предлагаю, а наши, хто их знает - в реале-то? может скромняги еще те)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мустица не сватают-воть и живёть средь нас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не всегда же люди подходят друг другу.. и потом, лично я никого не искала и не находила, дала только контакт, а там уже сами, сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ваш брат ? просто близко к сердцу его одиночество принимаете [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда у вас такой нелицеприятный вывод "Парень с паталогией" ??? Патологии у него нет никакой. Просто не везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не брат. Очень давний хороший знакомый. Просто хочу, чтобы у него наконец-то все вложилось хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вложилось хорошо."....опечатка по фрейду :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть приходит на форум. Просто общаться. Судьба его сама найдёт здесь, или в другом месте, но найдёт. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, то что у вас вырвалось, совершенно не он. Так, что не зная его не стоит преувеличивать основываясь на Гороскопы и возможно, свой личный опыт.То что не бабник, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое :))))) Что вы хотите , то и видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве вы не знаете, как на форуме принимают мужчин? Да и потом, мне кажется , что форумы это больше женское дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! а че себе не берете?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда :-) у нас есть муститц, конрад карлович, риверданс, 007, кент. есть и другие но я их ники не помню. вот чем он увлекается ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже некуда .. ..брать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, он или скромный или не знаю... Я его пыталась вытянуть куда-то, не повелся. Я девка видная, мне такие тюти не нужны))) Да и в разговоре вяловат. Все время нужно было начинать разговор самой.....бррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не хочет... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че? мой БМ тоже Скорпион и аж ни разу не бабник -- 1 женщина у него была и всё пока всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дежавю у меня или паранойя? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь, хочет серьезных отношений. Но т.к. постоянно на работе, сложно с кем-то познакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В офлайне ваш Юрик уже видать с кем-то на свиданке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, работу закончил и домой поехал. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его знаю:) все что сказано о нем автором, правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а как вы знаете, то Он этот тот кого знаете ? ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него брат старший есть:) точно говорю, что именно Его знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вас-то мы не знаем. вы второй день на форуме только. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение