Девушки от 25 лет, не желаете ли познакомиться с приятным парнем 32 лет?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чё тему не закрываете???????????????? Возмутительно, полощут личную жизнь человека, с предоставленем его описаний и данных, ещё и анонимно..................помощницы, блин..........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя мама говорит всегда, что если в 30 и ни-ни, то значит "не такий як треба")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано ишо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ждет девушку которая сама предложит ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ни-ни" это вы о том, что не был женат? Так что в этом плохого? Что каждый мужчина должен до 30 жениться и успеть развестись, чтобы быть таким, как надо?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился анек: Объявление на форуме знакомств: "Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна. P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется!!!" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, хана парню))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну не совсем так. Ищет исключительно для серьезный отношений. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли, тут все больше из любопытства .. видите, мало кто отнесся серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? ... :) расскажите хоть, шо за Хрукт? :) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во всяком случае не сидеть как паук у монитора, ожидая, что ему пригонят новых мушек :-) в прошлом году вы ему уже девочек нашли, но результата нет. может лучше его в свет выводить ?[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это вслух все только хохмят)) а сами, поди, уже давно трещат в аське) Такие парни разве на дороге валяются? или вы чего умолчали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может сам парень себя и пиарит)) а скромность ему не позволяет писать открыто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваша мама права :) я тоже так думаю. Парень с паталогией......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие парни -сами себе находят!:) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да! хлеба и зрелищ! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пошлите его на форум, хай у нас потусуется трошки, а там с нашими рекомендациями заберуть с руками и ногами))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...сам себя... :)) правой рукой... :)) пиарит :)) - ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"трошки" у нас одна! Нам другой не надоть!!! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точняк! жаль у меня аськи нет. есть только Васька :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж во множ. числе, а Трошка - она одна, я ее чту [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, когда есть Васька аська уже ни к чему))))) аффтор, мы не флудим, мы поднимаем тему;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1Лянка-парень в свои 32-Просто очень скромный-приживёться у нас??думаю шо неть...... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы ждём барышень , общавшихся с этим мужчиной прошлой осенью :-) а то автора-анонима мы не знаем, чтобы воспользоваться его рекомендациями.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муститц ?! вполне прижился. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение