Мужчина любит глазами?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А прастите вам нужно большинство мужчин, или достаточно одного? ну двух на крайний случай :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касаемо выбора исключительно худых то это тлетворное влияние глянца, ящика и тому подобного :)Проводилось исследование. Одна группа оценивала группу девушек сразу, а другая после просмотра глянцевых журналов. У второй группы оценки были ниже. Вот так вот.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе это наглядный пример того, что мужчины называют женской логикой :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, мужчина не может быть любознательным? Тем более, что BMI это совсем не тайна за семью печатями. А какие знания еще бы насторожили? Что надо еще скрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь ведь не зря говорят по одежке встречают но потом все же на одной внешности нельзя строить отношения Хотя моя прабабушка всегда в таких случаях говорила что на каждый товар есть свой купец)))) у меня дядя в Питере долго холостяком был так как в женщине ценил больше всего мозгиСейчас женат и счастлив жена умная женщине но далекая от стандартов красотыпросто в агентстве начало фото а обаяние при встрече потом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравятся ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретнее- от чего умерла Гундарева ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ пластик своих. Здоровье-то не железное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, что говорит о том, что у него много свободного времени на чепуху а раз много свободного времени, то... тут целый ряд выводов, которые вам могут не понравиться.Скрывать ничего не надо. Я за естесственность. Это меня насторожило бы, а ещё 385 девушек в нужном вам весе не насторожило бы.)) У них, возможно, другие критерии оценки мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что полный человек занимает больше офисного пространства? ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мода это, как фасон юбки или цвет галстука в этом сезоне модны вот такие вот .......только мода на лица и телосложение имеет немного более длительный сезон, чем мода на одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда вывод: фото на анкеты "вытягивать" чтобы выглядеть больше как фея Для честности можно рост-вес-талию указать таки честноА при знакомстве -- брать обоянием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа...., пластика.... потому что похудеть хотела? Так это другое- рот надо закрыть, а не жиры срезать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среднюю комплекцию ярые поклонники худобы чаще относят к полноте хотя понятно, что все это индивидуально. И я парня не обижаю. :)Каждый волен любить себя, свое мировоззрение, свои комплексы и т.д.Я сама не имею особых претензий к комплекции мужчин, а так выходит, что в результате выбираю довольно стройных (или очень стройных), хотя в процессе об этом вообще не задумываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЧНО!!! Фотошоп из любой женщины творит красавиц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не производит впечатление .... Просто у шефа требования типа "чтобы все быстро делала", а типа полная не способна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а ваще совместные ужины с мужем после работы приводят к полноте :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полных мужчин тоже в штат не берут? по этим же причинам?тема напомнила книжечку, которую я когда-то читала о Спарте. там откровенно уничижительно относились к толстякам. Все были стройны, подтянуты, спортивны и активны. В противовес (по мнению спартанцев же) расслабленым жирным афинянам. В итоге, какое наследие оставила человечеству Спарта и какое - Афины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я уже смотрю уроки фотошоп на youtube действительно нужная программа[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я в меньшинстве как это я вообще замуж вышла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циничный Вы наш :) адын у меня - савсем адын :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот объясните мне, зачем? ну подредактируете вы там что-то, уберете пару-тройку(десятков) лишних кг... что дальше? человек все равно приедет знакомиться, увидит совсем не то, что заявлено на сайте. кроме просто разочарования в объекте своих желаний почувствует еще просто элементарный обман. вы думаете, можно в дальнейшем рассчитывать на какие-то серьезные отношения? не лучше ли и честнее будет просто иметь опытного фотографа, который как в данном случае например если видит что девушка полная, не будет делать фото в полный рост, а ограничится портретом, чтобы подчеркнуть что-то другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если перешопить сильно, то это может быть воспринято как обман и следовательно сразу отрицательная реакция на человека. Лучше выбрать удачный ракурс, и убрать дефекты[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бинго :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефекты фотошоп и убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение