Мужчина любит глазами?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

м-да... какую-то не ту американскую статистику вы читали)))) Да каждая вторая американка - туша под 150 кг)))) Наверное оттого, что сильно замуж не хотят)))) Ерунда все это насчет веса. Сестра моего первого мужа была просто квадратной - рост 1.55 и ...дажде не знаю. сколько кг. Мужики как привязанные вокруг ходили. Муж с ее начальником (она за него впоследствии вышла замуж) дрались за нее! А опекунов среди высших чинов было немало, хотя она уже сто лет с ними дел не имела))) Тумбочка такая, а в глазах - чертики))))) Она и сейчас в свои 50 с хвостиком очаровательна.Да я сама в свои 30 была за 80 кг))) Это был мой самый урожайный период))))) Просто фото - это замершая информация, а живое обаяние человека надо увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как не зная человека можно оценить его внутренние качества? Все сначала оценивают внешность [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 Одиннадцать процентов. И это британки, которые уже завоевали репутацию ледяных женщин :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, согласно вашей логики, худые - все стервы, потому что заставляют мужей финансово поддерживать свою красоту, а толстушки должны язык подальше засунуть и вообще быть благодарны за то, что на них кто-то обратил внимание... и все сама.... сама люба - и на базар сбегать и жрать приготовить, и детьми позаниматься и любимому мужу - Богу в тазике воды принести ножки помыть перед сном....это в корне не правильно! и жизнерадостные девушки с формами НЕ 90-60-90 тоже хотят, чтобы их на руках носили и салоны оплачивали, и главное хотят, чтобы их ЛЮБИЛИ, а не использовали, как благодарную бесплатную силу по хозяйству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что дает теплота, живой взгляд? В целом лишний вес ассоциируется с ленью, нежеланием работать над собой. Обычно мне с такими людьми и в жизни скучно. Еще есть ассоциация с напрягающей заботой, типа "съешь обед", "отдохни", ...Ну и неспортивный вид сокращает количество общих интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А вот скажите, как Вы думаете, кто выглядит здоровее девушка, или ее отражение? http://www.idea.ru/creative/cache/700/25302_File.jpg[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот женишься - узнаешь :))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно вам... скучно... то вы секс с полной девушкой не имели :))) я спецом себе мужа большого выбирала, чтоб костями не греметь, а ночами чтоб мягонько было :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в брачных агенствах выбирают как в магазине - посмотрел, понравилось - купил А нужно как в супермаркете - взял, пощупал, не понравилась - назад поставил(с) КВН какой-то[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на интеллект там смотрела:-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) и ведь не поспоришь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем же ещё любить... фотографию? Чтоб почувствовать какой человек замечательный, с ним по-общ-аться нужно, хоть немного? А фотографии воспринимаются именно глазами."Теплота в глазах" понятие очень относительное... как и тепло вообще. Тепло ваших ладоней обожжёт рыбу, а кому-то и 27градусов по цельсию - холодина и человек закупоривает форточки... Одно и тоже воспринимается разными людьми по-разному.Когда-то видел запись научного эксперимента, когда большому количеству разных студентов показывали фотографии, и просили сделать оценки - впечатления от человека, основанные только на фотографии... поиграть в физиогномов. Результаты были интересные - одного и того же человека кем только не называли. О нём говорили, что это мудрый, полный жизненного опыта, семьянин, учёный. Были такие, которые предположили, что человек - с психическими отклонениями, возможно маньяк, перступник... Как минимум отсидевший за серьёзное преступление.Люди...Мне интересно другое - почему, когда не получается частность (конкретный человек не получает ожидаемое), делаются глобальные выводы вроде "мужчины любят глазами"? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка изможедена, а отражение норма (даже не полненькая) в общем не в тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно в плане жить вместе А секс мне даже с самим собой не скучен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 обаяние и теплота.....это уже потом, а встречают все же по одежке.....в данном случае по фото :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам просто энергичные полные не попадались.....вот и считаете, что скучно :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Тут выше сказали - чем меньше вес, тем больше шансов [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за боязни, что где-то может быть лучше, чем у тебя, ИМХО [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь вывод то правильный....разве нет? вряд ли бы вы согласились встретиться с несимпатичной девушкой с фото....при условии, что вы ее видите в первый раз :-)) и вы с ней не общались....я вот точно вряд ли бы встретилась с мужчиной...если бы его фото мне не понравилось.....а до этого я с ним не общалась.......мы любим яркие упаковки...... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, энергичных и полных я не встречал. Может быть они и существуют, но вряд ли изменят общую тенденцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не говорить о тенденциях? скажите прямо....вы в это не поверите....даже если столкнетесь....нос к носу :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а какой тут может быть еще вывод? Тут можно разве что вопрос переформулировать Во что-то вроде: почему мужчины, когда выбирают девушку по фотографии - выбирают по фотографии?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы любим яркие упаковки ))) но вывод неправильный ситуации, когда есть возможность оценивать только визуальную информацию можно будет прийти только к одному выводу, что и сделала автор ветки.Симпатичнаянесимпатичная, очень субьективные понятия, как и критерии, влияющие на оценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кратко, чётко и понятно. жму руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение